Главное
Туризм, 08 августа, 14:15

Николай Валуев выбрал для отпуска Хабаровский край

Большой человек сплавляется с женой по горной реке

Николай Валуев выбрал для отпуска Хабаровский край

Известный боксер, депутат Госдумы РФ Николай Валуев с женой сплавляется и рыбачит на одной из рек Хабаровского края. Об этом он написал в своем официальном твиттер-аккаунте, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- А где вы проводите свой отпуск? Поехал с семьей отдыхать в Хабаровский край. Сплав по реке, рыбалка, свежий воздух и комары с мошкой. 15 августа увидимся в посёлке Чегдомын, проводим вместе с СУЭК отборочный этап чемпионата России по футгольфу, - пишет Николай Валуев.

Вместе со спортсменом оценить водные просторы края отправилась и его жена - Галина.


37758262_229921111041399_6744561838408597504_n.jpg

 

- Молодец, не побоялась, - пишет депутат уже в своем инстаграме под фотографией, где Галина Валуева стоит в аэропорту в окружении множества сумок и рюкзаков с походным снаряжением.

Заместитель генерального директора – технический директор АО «Ургалуголь» Григорий Феофанов рассказал, что Николай Валуев с семьей уже приехал в наш региона.


- Насколько я знаю, путевку они брали в туристической компании. Сначала хотели отправиться на Бурею, но там закрыт перевал, рассматривали еще несколько вариантов, так что сейчас он может сплавляться по реке Анюй. Точнее сказать не могу, связи с ними нет. Скоро ждем его в Чегдомыне. 

Организаторы не смогли найти подходящего человеку-горе размера
04 февраля 2018, 16:45 0

Отборочный турнир по футгольфу в Чегдомыне – еще одна причина, по которой известный спортсмен приехал в наш регион. Это новый для Дальнего Востока вид спорта. Футгольф совмещает в себе черты как футбола, так и гольфа. Игра ведется ногами, мяч загоняется в лунки, которых на поле 9 или 18. Побеждает тот, кому для этого понадобиться меньшее количество ударов.


Напомним, что это не первый визит большого человека в Хабаровский край. Во время проведения чемпионата мира по бенди он уже приезжал в Хабаровск как член исполкома Федерации хоккея с мячом России. Тогда он же побывал и в Чегдомыне, посмотрел, как играют молодежные команды по футболу. Даже написал на своей страничке: «В назидание разным гламурным футболистам. Чегдомын. -32. Вот такие ребятишки с характером могут все. Настоящие Русские Чемпионы!!! Красавцы!!!» 

Тогда же он пообещал вернуться, сейчас пришло время исполнять обещание.




Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме