В Хабаровске определили победителей третьего сезона Офицерской хоккейной лиги. За звание лучших боролись 26 команд из Хабаровского края и ЕАО. Финал регионального этапа прошел на льду «Платинум арены» и собрал более 3 тысяч болельщиков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Победу в дивизионах «Дебютант 1» и «Дебютант 2» тоже отвоевала команда из краевой столицы под названием «Дружина», а в «Любитель 3» звание лучшей увез «Фантом» из Биробиджана.
Напомним, что шесть спортсменов «СКА-Нефтяник» вошли в список лучших игроков сезона 2025/2026 годов, сезоном ранее их было всего четверо. Всего Федерация хоккея с мячом России удостоила почетного звания 22 игроков страны.