В Советско-Гаванском районе прошло ежегодное первенство по киокушинкай каратэ, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мастерство в дисциплинах ката и кумитэ показали юные каратисты из Якутии и Хабаровского края, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
По итогам состязаний большинство наград завоевали каратисты из Советско-Гаванского района – в их копилке 63 медали.