Спорт, 14 сентября, 12:15

Хабаровские волейболистки выиграли второй матч Кубка Сибири

Это уже вторая победа в копилке достижений «Амурских тигриц»

Хабаровская волейбольная команда «Амурские тигрицы» провела два первых официальных матча на Кубке Сибири и Дальнего Востока. Обе игры закончились победой дальневосточниц. Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», 12 сентября в первом в своей истории матче «тигрицы» со счетом 0:3 обыграли команду «Алтай-АГАУ» из Барнаула. Следующими соперницами хабаровчанок стали спортсменки из Красноярска.

Игры Чемпионата Высшей лиге «Б» стартует в октябре
27 июля 2023, 15:45 0
Вчера, 13 сентября, «Амурские тигрицы» выступали против команды «Енисей-2». По результатам всех трех сетов лидировали наши спортсменки, не дав противнику и малейшего шанса на победу. Первый отрезок игры закончился со счетом 15:25. По итогам второго сета соперницы забросили «тигрицам» лишь 14 мячей, а третий период принес хабаровчанкам победу: 12:25. По сумме выигрышей в проведенных сетах «Амурские тигрицы» на свой счет записали очередную «сухую» победу: 0:3!
Следующий матч Кубка Сибири и Дальнего Востока «тигрицы» проведут с командой «Динамо-Владивосток». Серия чемпионатов России в Высшей лиге «Б», где будут выступать хабаровские волейболистки, ждет наших спортсменок в октябре.