Главное
Спорт, 26 января, 10:58

«СКА-Нефтяник» в экономном режиме разобрался с «Мурманом»

Хабаровчане берегли силы перед главным матчем выездного тура

«СКА-Нефтяник» в экономном режиме разобрался с «Мурманом»
Фото: «СКА-Нефтяник»

В очередном матче первого этапа Чемпионата России по бенди хабаровский «СКА-Нефтяник» без перенапряжения переиграл «Мурман» на его домашнем стадионе 2:6. Впереди у дальневосточников главная игра выездного турне с нынешним лидером турнира «Водником» и тренерский штаб «кабанов» предложил команде экономить силы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Подопечные Михаила Пашкина открыли счёт в этой встрече уже на 4 минуте, очередной мяч на свой счёт записал капитан команды Юрий Шардаков. К перерыву «СКА-Нефтяник» обеспечил комфортное преимущество 1:4 и во второй половине матча продолжил держать дистанцию.

- Отметим возвращение в строй Алана Джусоева, который - по предварительным прогнозам - должен был эту встречу пропустить, - отметили в пресс-службе хабаровского клуба. - Однако восстановление полузащитника после болезненного столкновения в предыдущем матче в Кемерово прошло более оперативно, нежели ожидалось. Джусоев не только принял участие в матче, но и отметился голом и результативной передачей. Еще одним приятным моментов стало появление в стартовом составе молодого вратаря «СКА-Нефтяника» Матвея Сокольникова, впервые отыгравшего полный матч.

28 января нашей команде предстоит самый важный матч этого турне. В этот день подопечные Михаила Пашкина скрестят клюшки с лидером регулярного первенства - архангельским «Водником».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме