Главное
Спорт, 24 ноября, 10:30

«СКА-Нефтяник» добился тяжёлой победы в игре с нижегородским «Стартом»

Матч закончился с футбольным счётом 1:3

«СКА-Нефтяник» добился тяжёлой победы в игре с нижегородским «Стартом»
Фото: ХК «Старт»
В рамках выездного турне игр чемпионата России «СКА-Нефтяник» в Нижнем Новгороде встречался со «Стартом» и хозяева оказали достойное уважения сопротивление фавориту турнира. Стоит отметить, что действующему обладателю Кубка и Суперкубка страны в этом матче пришлось отыгрываться, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Погода в этом матче показала весь свой спектр осадков, от ледяного дождя и сильного ветра до снега, - отметили в пресс-службе ХК «Старт». - Поэтому и тактика была соответствующей – команды в основном сделали ставку на верховую игру. Только в первом тайме гости подали 9 угловых, но вратарь Юрий Иванчиков и наши полевые игроки «стояли стеной». А вот один из трех угловых нижегородцев имел успех – Егор Петров подал от углового флажка, Андрей Хроменков забил и «Старт» повел в счёте.
Армейцы из Хабаровска уравняли шансы в конце первого тайма, Юрию Шардакову помог рикошет. Во второй половине встречи Владимир Каланчин хорошо поймал отскок и вывел «СКА-Нефтяник» вперед, финальную точку матча поставил Никита Иванов, 1:3.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме