Главное
Спорт, 04 апреля, 13:05

«СКА-Нефтяник» заключил новый контракт со своим лучшим снайпером

Владимир Каланчин продолжит карьеру в армейском клубе

«СКА-Нефтяник» заключил новый контракт со своим лучшим снайпером
Фото: skabandy.ru
Хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» продолжает формировать состав команды на предстоящий сезон. После переговоров с игроками руководство клуба подписало новый контракт с лучшим снайпером армейцев Владимиром Каланчиным. Вместе с тем семь хоккеистов в новом сезоне уже не будут защищать цвета «СКА-Нефтяника», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня.

Владимир Каланчин подписал контракт на два года. В сезоне 2021/2022 нападающий дебютировал за армейский клуб и сразу же показал лучший снайперский результат в команде – на его счету 45 мячей. В гонке голеадоров Суперлиги это пятый результат среди всех игроков команд.
Ранее специалист ставил игру в «Енисее» и «Ак Барс – Динамо»
01 апреля 2022, 12:50 0
Второй снайпер команды - Павел Рязанцев - из-за травмы на старте чемпионата смог забить лишь 37 мячей. Это скромный результат для игрока такой величины. В сезоне 2020/2021 форвард армейцев и вовсе стал лучшим снайпером Суперлиги, 64 раза поразив ворота соперников. После проведения переговоров с клубом, нападающий не получил новый контракт и покидает команду.

Также болельщики в новом сезоне не увидят вратаря Дениса Рысева, защитников Юрия Викулина и Юрия Бондаренко, полузащитников Александра Кима, который присоединился к команде в прошлом сезоне, Александра Антипова и нападающего Артёма Бондаренко. «СКА-Нефтяник» продолжает подготовку к предстоящему сезону. Новые контракты ранее подписаны с тремя игроками клуба.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме