Спорт, 25 сентября, 18:57

«СКА-Хабаровск» выиграл у «Велеса» в 13 туре Первенства ФНЛ

Игра завершилась со счётом 2:0

13 тур Первенства ФНЛ сезона 2021/22 стартовал в Хабаровске матчем «СКА-Хабаровск» - «Велес». Важная для обоих соперников игра завершилась победой хозяев, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Счёт в матче на 38 минуте открыл Давид Караев с пенальти, который заработал капитан армейцев Дмитрий Барков, его снёс в своей штрафной защитник гостей. Сам Барков в этой игре то и дело упускал шикарные шансы пополнить свою копилку голов, но это продлилось только до 58 минуты. Защитник «Велеса» ошибся у своей штрафной, мяч перехватил Камран Алиев и нанёс удар по воротам. Косаревский этот удар отбил, при этом снаряд оказался у капитана красно-синих.

Итог 2:0 и дальневосточные армейцы — пока не сыграны остальные матчи тура — входят в четвёрку лидеров Первенства ФНЛ.