Главное
Спорт, 21 февраля, 14:00

Сергей Юран высоко оценил шансы «СКА-Хабаровск» в матче с ЦСКА

Дальневосточные и московские армейцы встречаются в столице в игре 1/8 Кубка России

Сергей Юран высоко оценил шансы «СКА-Хабаровск» в матче с ЦСКА
Фото: пресс-служба ФК СКА-Хабаровск
Главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Юран перед матчем своих подопечных с ЦСКА в рамках Кубка России по футболу не видит невозможной победу дальневосточного клуба над именитым соперником. Он подчеркнул, что шансы есть всегда и команда с берегов Амура в армейском дерби может ими воспользоваться, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Для меня все игры важные, не только игра с ЦСКА, я максималист и хочу победы в каждом матче и приносить положительные эмоции и болельщикам, и руководству, - рассказал главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Юран в интервью клубной пресс-службе. - Да, это ЦСКА, это Премьер-лига, это флагман нашего футбола. Я считаю, что ничего невозможного нет — мы доказали с «Рубином», когда они прилетели основным составом.
Матч на стадионе имени Ленина завершился со счётом 1:0
04 ноября 2020, 19:00 0

Напомним, матч 1/8 Кубка России состоится на ВЭБ Арене в Москве и начнётся в 21:30 по хабаровскому времени. По ТВ игру покажут каналы МАТЧ! и МАТЧ Премьер, в сети армейское дерби ЦСКА - «СКА-Хабаровск» можно посмотреть по следующим адресам: на портале ТЕЛЕСПОРТ, на официальной странице Кубка России ВКонтакте, в разделе Прямой эфир сайта МАТЧ ТВ.
- Мы с большим уважением относимся к ЦСКА, разбираем, где и за счёт чего можно заставить их сделать ошибки, - подчеркнул Сергей Юран. - Начало сезона, команды только вкатываться будут, шансы у нас неплохие и я думаю, мы ими воспользуемся. Там парни не с тремя ногами играют, у них не три головы — такие же игроки, такого же возраста, нужно выйти и быть по спортивному злыми. Мы неплохо умеем играть, а ЦСКА тоже ошибается. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме