Главное
Спорт, 29 января, 15:30

«СКА-Хабаровск» провёл контрольные матчи с клубами из Нигерии и Сербии

Подопечные Сергея Юрана записали в свой актив победу и ничью

«СКА-Хабаровск» провёл контрольные матчи с клубами из Нигерии и Сербии
Фото: fcska.ru
«СКА-Хабаровск» провёл контрольные товарищеские матчи с клубами из Нигерии и Сербии в ходе второго этапа общекомандных сборов в Турции. В первой игре футболисты СКА одержали победу, а в другой «разошлись миром», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Игра с нигерийским ФК MFM (Mountain of Fire and Miracles Football Club) изначально не входила в расписание армейцев. Однако, тренерский штаб принял предложение иностранных коллег. Матч закончился победой хабаровчан со счетом 3:2. Это уже вторая победа армейцев в ходе подготовки к сезону.
Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу армейцев
21 января 2021, 10:30 0


В ходе встречи показали себя новички команды. Так Святослав Георгиевский забил гол, а Алексей Городовой отразил пенальти. Также голами в матче отличились Даниил Иванков и Эдуард Булия.
После победы над нигерийским клубом, вторую половину команды ожидал плановый матч с сербским «Напредаком».
Армейцы долго примерялись к сопернику - всего за игру получилось создать три опасных момента и в основном игра проходила в центре поля. Сербы тоже не смогли преодолеть защиту «СКА-Хабаровска». В итоге команды остались без забитых голов.
В тренировочных матчах приняли участие игроки, находящиеся на просмотре у тренерского штаба – Василий Илик и Владис-Эмерсон.
Иллой-Айет Владис-Эммерсон прибыл на сборы клуба в турецкой Анталии
11 января 2021, 14:00 0


Следующую игру футболисты «СКА-Хабаровск» проведут 31 января. Армейцы проведут контрольный матч против соседа по турнирной таблице Олимп-ФНЛ нижнекамского «Нефтехимика».



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме