Главное
Спорт, 10 июля, 14:00

Футболистам «СКА-Хабаровска» обновили игровую форму

Армейцы получили белоснежные и красно-синие комплекты одежды

Футболистам «СКА-Хабаровска» обновили игровую форму
Фото: пресс-служба ФК СКА-Хабаровск
Новый сезон Футбольной национальной лиги игроки клуба «СКА-Хабаровск» проведут в новой спортивной форме. Пресс-служба армейцев сняла видеоролик, на котором члены команды демонстрируют слегка изменившиеся цвета экипировки, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Для полевых игроков в новом сезоне подготовлены два игровых комплекта, красно-синий и белоснежный, - отметил пресс-секретарь клуба Степан Чернов. – В ФНЛ нет чётких правил, какая форма является гостевой, какая выездной, выбор зависит от настроения игроков и тренера. Мы можем полсезона на домашнем поле провести в одном цвете, если будет такое желание. Обычно дней за 10 до матча представители клубов связываются друг с другом и договариваются о выборе цветов, главное, чтобы форма была контрастной и отличалась от цвета футболок судей.
Для вратарей «СКА-Хабаровска» на новый сезон заготовлены по три комплекта экипировки с чёрными, жёлтыми и зелёными свитерами. Поставщик команды пока привёз пять экземпляров новой формы, чтобы игроки успели их показать болельщикам перед отъездом на сборы. После того, как в Хабаровск поступит полный комплект на весь клуб, обновлённая форма появится в продаже в фирменном магазине красно-синих.

Видео: ФК СКА-Хабаровск

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме