Спорт, 26 августа, 09:30

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир»

31 августа – дальневосточное дерби во Владивостоке

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» вчера на стадионе им.Ленина разгромил «Армавир» из одноименного города со счетом 3:0, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Прошлогодняя игра в Хабаровске с «Армавиром» закончилась с таким же счетом, и запомнилась тем, что клуб из Краснодарского края долго пытался во всех инстанциях (включая международные) оспорить победу хабаровчан из-за участия в игре Ираклия Квеквескири. Тяжбу они в итоге проиграли, но крови руководству «СКА-Хабаровск» попили.

В этот раз основные события на поле развернулись во втором тайме. Сначала после подачи углового гости нарушили правила в своей штрафной и арбитр назначил пенальти. Его реализовал Адлан Кацаев.

Спустя пять минут армейцы удвоили результат. Тот же Кацаев забил ударом слету.

На 78-й минуте был забит третий мяч, и опять ударом слету – он на счету Владислава Камилова.

31 августа «СКА-Хабаровск» сыграет в первенстве ФНЛ во Владивостоке дальневосточное дерби с «Лучом», а 3 сентября проведет матч 1/32 финала Кубка России с ФК «Сахалин» в Южно-Сахалинске.