Главное
Спорт, 26 июля, 17:45

«СКА-Хабаровск» подписал контракт с бразильским нападающим

26-летний Патрик Круз ранее выступал за молодёжную сборную Бразилии

«СКА-Хабаровск» подписал контракт с бразильским нападающим
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» подписал контракт с 26-летним центральным нападающим бразильцем Патриком Крузом. Новый легионер красно-синих ранее выступал за молодёжную сборную своей страны, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Подробности пресс-центр армейцев пообещал сообщить позднее.

Напомним, перед началом сезона «СКА-Хабаровск» лишился значительной части игроков основного состава, но главный тренер армейцев Алексей Поддубский заявил, что в штабе не видят причин для паники.
- Сейчас создаётся новая команда – коллектив единомышленников, которые хотят играть в Хабаровске, - подчеркнул коуч.
По статистике сайта Трансфермаркт, в списке клубов центрфорварда Патрика Душ Сантош Круза на данный момент числятся «Clube de Regatas do Flamengo» и «Sport Club Corinthians Paulista» бразильской серии «А», «Pahang FA» малайзийской Супер-лиги и «Chonburi FC» тайской лиги.

Сейчас за «СКА-Хабаровск» выступает один футболист из дальнего зарубежья -  это македонец Джелил Асани, который выступает на позиции левого защитника. Ранее за клуб играли футболисты из Польши, Сербии, Болгарии, Аргентины и ряда африканских стран. Бразильцев еще не было. Одного планировали подписать под Премьер-лигу два года назад, он даже приезжал в Хабаровск, но не подошел.

Напомним, очередные четыре матча «СКА-Хабаровск» проведет дома. Ближайший из них состоится 28 июля с воронежским «Факелом». Начало в 17.00.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме