Спорт, 25 марта, 09:00

«СКА-Хабаровск» не смог возразить «Сочи»

После двух побед подряд армейцы потерпели поражение

В очередном туре футболисты «СКА-Хабаровск» встречались в гостях с одним из лидеров первенства ФНЛ ФК «Сочи». Игра, проходившая на знаменитом стадионе «Фишт», завершилась победой хозяев — 2:0, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Тем самым, завершилась беспроигрышная серия армейцев из двух матчей. Кроме того, голкипер СКА Михаил Опарин, который не пропускал на протяжении 194 минут, вынужден был капитулировать дважды.

Счет сочинцы открыли уже на 14 минуте с пенальти, а после перерыва развили свой успех.

Что же касается подопечных Вадима Евсеева, то они ничем себя не проявили, по сути, так и не создав по-настоящему опасных моментов у ворот хозяев. Не внесли коррективы и замены.
- Разочарованы результатом, - посетовал Вадим Евсеев после матча. - Соперник многое не позволил нам сделать, поэтому испытывали большие трудности в завершающей фазе. Считаю, что результат матча закономерный, и «Сочи» заслуженно стоит выше нас в турнирной таблице.
Несмотря на поражение, «СКА-Хабаровск» продолжает занимать 9 место в таблице и разрыв с «зоной стыков» за выход в Премьер-лигу все те же 5 очков. Кстати, именно с курским «Авангардом», который занимает четвертую строчку, армейцам предстоит сыграть очередной домашний поединок.

Игра состоится 30 марта, начало в 15.00.