Главное
Спорт, 14 июня, 12:30

Болеем за Россию на набережной Хабаровска

Для болельщиков на берегу Амура будут оборудованы специальные места

Болеем за Россию на набережной Хабаровска
В Хабаровске на большом экране набережной - возле колеса обозрения - будут организованы прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Стартовый свисток матча-открытия сборная Россия - сборная Саудовской Аравии прозвучит 15 июня в час ночи по хабаровскому времени. Футбольный клуб «СКА Хабаровск» и КГУП «Недвижимость» приглашают жителей и гостей дальневосточной столицы стать участниками главного спортивного события года.
Большой экран начнёт работать сегодня, 14 июня в 23:30. В это время впервые покажут документальный фильм «Красно-синия СКАзка», который посвящён выступлению СКА-Хабаровск в премьер-лиге.
А после него, в 00.30 начнётся прямая трансляция торжественной церемонии открытия Чемпионата мира. Поле чего в час ночи будет дан старт первому матчу чемпионата, в котором сыграет сборная России.
Как сообщают организаторы, для болельщиков на площадке перед ледовым дворцом стадиона им. Ленина будут оборудованы специальные места. Во время прямых эфиров на набережной будут работать ночные фуд-корты, обеспечена необходимая безопасность.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме