Главное
Спорт, 21 апреля, 15:40

Бывший тренер «СКА-Хабаровск» вновь остался без работы

Александр Григорян в сезоне-2017/18 успел поработать во всех лигах российского футбола

Бывший тренер «СКА-Хабаровск» вновь остался без работы
Экс-наставник «СКА-Хабаровск» Александр Григорян, который весеннюю часть нынешнего сезона начал во владивостокском «Луче», вновь не у дел: приморцы расторгли с ним контракт, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Во Владивостоке Григорян провёл всего 8 игр, в которых команда набрала 8 очков и находится на грани вылета во второй дивизион. Такой результат руководство ФК «Луч-Энергия» не удовлетворило и оно решило отказаться от услуг одного из самых говорливых футбольных тренеров России.

Напомним, что в последнее время у Григоряна были также напряженные отношения с группой болельщиков с 8-го сектора, которые не простили наставнику уход в «СКА и оскорбительными выкриками буквально выводили Александра Витальевича из себя. Нападки на тренера заставили Григоряна обратиться даже в правоохранительные органы.
– Ещё до начала чемпионата я хотел встретиться с фанатами «Луча». но они отказались, - сказал Александр Григорян. - Сейчас получается, что меня слили, как будто в унитаз. Непонятно, для чего вообще приглашали. Я возмущён этим беспределом.
Кстати, в нынешнем сезоне Григорян успел поработать во всех дивизионах российского футбола и ни одно дело до конца так и не довёл.

 Начал чемпионат в Премьер-лиге с «Анжи», но уже после шестого тура сам уволился в прямом эфире. Затем отправился во вторую лигу — в московский «Арарат», из которого со временем тоже ушёл. Теперь вот немного поработал в первом дивизионе с «Лучом».

Напомним, в сезоне-2017/18 Григорян успел дважды сыграть с нашими армейцами и оба раза проиграл: с «Анжи» - 0:2 и «Араратом» в матче на Кубок России — 1:2

Правда, сам хабаровский СКА сейчас ничуть не в лучшем положении, чем Григорян. Завтра армейцам желательно если не победить московское «Динамо» в Хабаровске, то хотя бы забить один гол


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме