Главное
Спорт, 20 апреля, 16:00

Ночная хоккейная лига в Хабаровске выходит из сумерек

Закрытие сезона НХЛ в краевом центре состоится в субботу утром

Ночная хоккейная лига в Хабаровске выходит из сумерек
Ночная хоккейная лига (НХЛ) потому и называется ночной, что матчи турнира проводятся, как правило, в тёмное время суток. Тем не менее организаторы регионального этапа НХЛ в Хабаровском крае решили нарушить традицию и провести закрытие сезона утром. Мероприятие пройдёт 21 апреля в 10.30 в краевом центре хоккея «Амур», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Мы проведём награждение победителей и призёров Лиги, а также устроим гала-матч с участием ночных звёзд, - рассказал региональный представитель турнира Михаил Рассказов. – Закрытие седьмого сезона НХЛ хотим сделать красочным, чтобы оно надолго запомнилось и игрокам, и зрителям.
Напомним, что победителями регионального этапа Лиги на этот раз стали хоккеисты хабаровского клуба «Восточный». Подопечным Владимира Чубенко удалось выиграть турниры в обоих дивизионах: «Любитель 40+» и «Любитель 18+ Лига надежды».

Таким образом, «Восточный» на финал в Сочи поедет сразу двумя командами. Турнир ветеранов состоится в начале мая, а затем за призы поборются клубы дивизиона «Лига надежды». Как обычно, в программе фестивале  запланирован гала-матч с участием Президента России Владимира Путина.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме