Главное
Спорт, 22 февраля, 14:30

Заплыв защитников отечества состоится в Хабаровске

«Гонка героев» пройдёт в открытом бассейне

Заплыв защитников отечества состоится в Хабаровске

В открытом плавательном бассейне на набережной Хабаровска состоится «Гонка героев», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Соревнования по плаванию среди представителей сильной половины человечества запланированы на 23 февраля, 11.00.

Участники первенства поборются за призовые места в заплыве на 50 метров. Как сообщили в администрации бассейна, мужчины будут соревноваться в возрастных группах: 18-25 лет, 26-35 лет, 36-45 лет и 46-55 лет, 56 лет и старше.

- Открытые соревнования в честь Дня защитника Отечества становятся традицией, завтра подобное мероприятие пройдёт во второй раз, - рассказала корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» администратор открытого бассейна Евгения. – Для заплыва будет выделена одна дорожка. Выйти на старт можно в течение всего дня. Болельщики могут приходить поддерживать своих героев. Результаты участников зафиксирует на финише инструктор, а награждение победителей состоится вечером.

Спортсменов, показавших лучшие результаты, наградят бесплатными абонементами в открытый бассейн.

Регистрация участников будет происходить на стойке рецепции открытого бассейна в день соревнований. Принять участие смогут как обладатели абонементов, так и пловцы, оплатившие разовое помещение стоимостью 300 рублей.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме