Главное
Спорт, 15 февраля, 14:30

Российские хоккеисты остаются фаворитами Игр после проигрыша словакам

Так считает главный тренер команды победителей матча

Российские хоккеисты остаются фаворитами Игр после проигрыша словакам

Российские хоккеисты проиграли первый матч Олимпиады сборной Словакии со счетом 2:3. Несмотря на это главный тренер сборной Словакии Крейг Рэмзи считает их фаворитами Игр в Пхенчане, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на «Известия». 

По его словам, то, что сборная Словакии выиграла у России, еще ничего не значит. Придавать этому значение не стоит, ведь это не победа в финале и даже не первое место в группе. Впереди у команд другие матчи и соревнования только начинаются.

О том, почему хоккеисты отдали преимущество счета, «Известиям» рассказал также главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок.

«Всё произошло быстро, и мы решили, что всё хорошо, — сказал он. — Большинство пока не работает. На тренировках было всё в порядке, но сегодня, к сожалению, не пошло. Думаю, что здесь все игры будут такими: хорошие команды, Олимпиада, и на каждый матч надо настраиваться так, как на последний бой. Словакия показала, как надо играть в таких встречах», — прокомментировал тренер сборной.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:  Дали фору

https://iz.ru/708888/aleksei-fomin/dali-foru


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме