Из Хабаровска за прошедший месяц на заграничный отдых вместе с хозяевами улетели 7 животных-компаньонов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
В Международном аэропорту «Хабаровск (Новый)» сотрудники Россельхознадзора оформили ветеринарные сертификаты на их вывоз. Три собаки улетели на отдых в Таиланд, по одной отправились в Китай, Турцию и Черногорию. Кошка вместе с владельцем уехала в Канаду.