Накануне Дня Победы в Нанайском районе прошёл традиционный мотопробег. Байкеры проехали колонной по территории четырёх населённых пунктов, вместе с их жителями возложили цветы к мемориалам, воздвигнутым в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Колонна мотоциклистов посетила населенные пункты Маяк, Дубовый Мыс, Найхин и Троицкое. Возле памятников односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошли митинги, в которых приняли участие воспитанники военно-патриотических объединений и клубов, представители общественных организаций, неравнодушные жители сел.
Это символ нашей памяти о павших в годы войны героях
08 мая 2026, 10:45 0
Присутствующие почтили память фронтовиков минутой молчания и возложили к мемориалам цветы.