В течение двух недель хабаровские производители демонстрировали уникальные местные продукты питания в Москве на Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России», привлекая внимание жителей и гостей столицы, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Наш павильон посетили более 1,5 млн человек.
Фермеры и предприятия края показали и дали возможность продегустировать продукты под 11 брендами. Посетители фестиваля на ВДНХ смогли продегустировать уникальный шоколад ручной работы, травяные сборы, кофе, снеки из фруктов и овощей, напитки с клеточным соком пихты, минеральную воду с лечебными свойствами, березовый сок, джемы и мёд, а также солёный папоротник и черемшу.
Фестиваль стартует на ВДНХ 14 августа
06 августа 2025, 14:00 0
Москвичи и гости столицы активно приобретали дальневосточные товары: у торговых рядов образовались длинные очереди. Краевые производители, которые приняли участие в масштабной ярмарке, распродали всю привезенную продукцию. Они нашли новых клиентов и получили положительные отзывы от Министерства сельского хозяйства России.