После прохождения тестирования кандидатов на участие в программе ждет третий этап отбора – собеседование. Начало обучения запланировано на апрель.
Кандидаты на обучение на первом этапе – эссе писали о целях участия в программе и нацеленных на развитие Хабаровского края проектах, в реализации которых они хотели бы принять участие.
Второй этап отбора – тестирование заканчивается сегодня
18 марта 2025, 13:45 0
Илья Пономарев из села Мирное написал в эссе о проблемах, которые видит в сфере ЖКХ, системе здравоохранения, образования, патриотического воспитания. Полковник в отставке Андрей Лищук, участник шести локальных вооруженных конфликтов, уверен, что его опыт будет полезен и в мирной жизни.
О программе «Герои Vостока» и планах ее участников читайте в статьях корреспондентов СМИ Хабаровского края.