Главное
Общество, 05 июня, 16:00

Лазерное шоу на городских прудах в Хабаровске можно увидеть дважды в неделю

Рассказываем график работы фонтанов и светомузыкальных представлений

Лазерное шоу на городских прудах в Хабаровске можно увидеть дважды в неделю
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Фонтанные комплексы в Хабаровске – одно из главных украшений города в летний сезон. В этом году все они заработали 1 мая, и практически ежедневно жителей и гостей города ждут светомузыкальные представления, лазерные и водные шоу в исполнении фонтанов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Рассказываем график работы комплексов и время, в которое можно насладиться необычным представлением.

Светомузыкальный фонтанный комплекс на городских прудах работает по средам, пятницам и выходным дням с 19:00 до 22:00. Лазерное шоу запускают на верхних фонтанах по пятницам и субботам с 21:30 до 22:00.
Главная «визитная карточка» Хабаровска – фонтан на площади им. Ленина – также начинает светиться разноцветными огнями с наступлением темноты. Во вторник, среду и пятницу комплекс запускают в 12:00, в четверг – в 15:00. На выходных фонтан начинает рабочий день в 10:00. Независимо от дня недели, его работа завершается в 23:00.
Одно из любимых мест для отдыха у хабаровчан – пешеходный фонтан на спортивной набережной. В статичном режиме он работает со вторника по воскресенье с 14:00 до 17:00. Свет, цвет и музыка добавляются вечером: увидеть представление можно в период с 20:00 до 22:00. Обычно шоу идет в сопровождении классической музыки, танцевальных и детских хитов.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме