Главное
Общество, 30 марта, 15:30

Водители автобусов перевозчика из Хабаровска получат единую униформу

Нововведение вступает в силу 1 мая 2023 года

Водители автобусов перевозчика из Хабаровска получат единую униформу
С 1 мая все экипажи автобусов, работающие в Хабаровске на маршрутах ИП Артамонова, будут выходить в рейсы в форменной одежде. Нововведение затронет городские автобусы № 7, 8, 11, 35, 17, 49, и пригородные – 104, 111, 114, 115, 123, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Форменная одежда предполагает темный низ: брюки или джинсы, и нежно-голубой верх: рубашку или футболку в стиле поло. Стоимость униформы руководство транспортного предприятия берет на себя. Водители приобретают – компания компенсирует.
- Это лично моя инициатива. Хочется, чтобы водители выходили на рейсы в опрятной форме, красивые, - рассказывает руководитель транспортного предприятия ИП Артамонов Данил Артамонов. - Таким образом мы тоже заботимся о наших пассажирах, повышаем качество транспортных перевозок.Отмечу, что летом в особенно жаркие дни, водителям разрешится надевать шорты, но длинные, ниже колена, и также темного цвета: никакого принта, никаких ярких рисунков. Все строго и по регламенту.
Руководитель транспортного предприятия также подчеркнул, что водители, пришедшие на работу без формы, к выполнению рейсов допускаться не будут. Нововведение начнет действовать 1 мая, а чуть позже, ближе к лету, на форменной одежде появятся логотипы компании.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме