Главное
Общество, 28 марта, 00:05

Гороскоп на 28 марта: Скорпионам трудно настроиться на практический лад

Гороскоп по знакам зодиака на 28 марта

Гороскоп на 28 марта: Скорпионам трудно настроиться на практический лад
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 28 марта:

Овен: Плодотворный день, хорошо подходящий для сложной и ответственной работы, новых дел, в том числе очень необычных и интересных. У многих Овнов появляются новые идеи, которые будут иметь коммерческий успех. Если представители знака не станут терять время зря, то смогут значительно увеличить свои доходы. С точки зрения личных отношений это не самый благоприятный день: возможны разногласия с близкими, не всегда вы захотите пойти на уступки, которых будут от вас ждать. К вечеру все уладится, но многие представители знака будут чувствовать себя эмоционально уставшими, опустошенными.

ТелецУдачный день с финансовой точки зрения. Любые вопросы, касающиеся денег, вы решаете блестяще, и не допускаете ошибок, даже если располагаете лишь обрывками информации. Вероятны успехи в работе. Тельцы-руководители успешно решат организационные вопросы, разумно распределят обязанности между подчиненными, позаботятся о том, чтобы атмосфера в коллективе была благоприятной. Подходящий день для общения, хорошо проходят деловые и дружеские встречи, романтические свидания дарят массу позитивных эмоций.

БлизнецыНужно быть осторожнее: это не самый благоприятный день, и могут возникнуть серьезные проблемы. Справляться с трудностями в одиночку нет необходимости, друзья и единомышленники не откажут вам в помощи. Особенно легко будет поладить с женщинами, они наверняка станут для вас надежными союзницами. Во второй половине дня влияние позитивных эмоций усилится, и в первую очередь это отразится на том, как будут складываться личные отношения: вы найдете общий язык с близкими, отлично проведете время с теми, кто вам дорог. Не исключены новые романтические увлечения.

Рак: Благоприятный день, обещающий прогресс в делах. Становится возможным то, о чем вы давно мечтали, можно реализовать давние планы, воплотить в жизнь какие-то смелые творческие замыслы. Вы легко находите общий язык с влиятельными людьми; если потребуется поддержка, они не откажут. Могут появиться новые важные задачи, потребуют внимания масштабные проекты. Пригодится умение мыслить стратегически, предвидеть, как будут развиваться события. Интуиция не подводит, ее подсказками можно руководствоваться и в личной, и в профессиональной сфере.

ЛевВсе складывается неплохо, но достижение нужных результатов требует усилий. Вы хорошо справляетесь с любой работой, даже самой сложной, решаете задачи, с которыми не справились представители других знаков. Можно делать покупки, в том числе крупные, лучше всего день подходит для приобретения произведений искусства, антиквариата, пополнения коллекции. Возможны приятные знакомства, новые романтические увлечения. Вы легко завоевываете расположение окружающих, с удовольствием флиртуете, проявляете инициативу, если это нужно. Преград для развития новых отношений не возникнет.

Дева: Плодотворный день, отлично подходящий для любых важных дел. Удачными будут новые начинания, вы способны в кратчайшие сроки добиться отличных результатов. Благоприятный день для начала сотрудничества и работы над совместными проектами. Хорошо складываются совместные поездки, в том числе зарубежные. Серьезное отношение к делам, целеустремленность и обаяние откроют возможности для карьерного роста. В отношениях с близкими едва ли возникнут проблемы. Не исключены ссоры с друзьями, но удастся достичь компромисса, избежав взаимных упреков и обид.

Весы: День требует осторожности. В делах чаще обычного возникают проблемы, приходится сосредоточиться на их решении. Весы-руководители становятся особенно требовательными к подчиненным, поэтому атмосфера в коллективе будет напряженной. Рядовым сотрудникам может быть трудно поладить с коллегами, не исключены споры из-за мелочей. Благоприятный день для поездок, в первую очередь – романтических. Смена обстановки идет на пользу, многим Весам она дарит вдохновение, которого представителям знака в последнее время не хватало.

Скорпион: Очень трудно настроиться на практический лад: вы с удовольствием мечтаете и строите планы на будущее, но когда приходит время действовать, ваш энтузиазм угасает. Между тем любые важные вопросы сегодня следует решать самостоятельно, а обращаться за помощью можно только к тем, кто давно заслужил ваше доверие. Удачный день с финансовой точки зрения: возможны неожиданные денежные поступления, выгодные сделки. Не исключены и удачные покупки. Вторая половина дня – отличное время для деловых переговоров, которые пройдут плодотворно и приятно.

Стрелец: Прекрасный день. Вы бодры, веселы и полны сил, у вас отлично получается все, за что вы беретесь. На пути не возникнет преград, которые вы не смогли бы преодолеть, и едва ли кто-то помешает вам достичь поставленных целей. Благоприятный день для творчества, разнообразных экспериментов, а также для учебы. Успехи в работе поднимут настроение. Общение с близкими тоже будет радовать. День одинаково хорошо подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Стрельцы-родители отлично проведут время с детьми.

Козерог: Благоприятный день для делового общения. Никто лучше вас не проведет деловые переговоры, не произведет лучшего впечатления на потенциальных партнеров, не заключит более выгодные сделки. У Козерогов будет возможность сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих; представители знака стараются помочь всем, кто оказался в сложной ситуации. Вы отлично ладите с людьми, легко находите общий язык даже с теми, кого видите впервые. Можно напомнить о себе старым знакомым, восстановить отношения, которые были для вас важны – момент для этого сейчас самый подходящий.

ВодолейНепростой день. Часто вы сами создаете себе проблемы, цепляясь за свои заблуждения и стереотипы, не желая пересмотреть ошибочную точку зрения. Возможны разногласия с руководством, не исключены конфликты с коллегами. Сохранять спокойствие будет нелегко, но если вам это удастся, перемены к лучшему не заставят себя ждать. Вероятны неожиданные поездки, незапланированные встречи. Этот день очень щедр на сюрпризы, многим Водолеям из-за них придется буквально на ходу менять планы. Вечер порадует денежными поступлениями или подарками.

Рыбы: Подходящий день для общения, встреч в официальной и неформальной обстановке. Полезно посещение светских мероприятий – есть шанс завязать интересные знакомства, пообщаться с людьми, у которых можно многому научиться. Можно начинать работу над совместными проектами, договариваться о долгосрочном сотрудничестве. Удачный день для сделок и покупок, деловое чутье будет очень острым. В личных отношениях едва ли произойдут значительные перемены к лучшему, но в целом вы будете довольны сложившейся ситуацией и поводы для жалоб у вас едва ли появятся.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме