Главное
Общество, 21 марта, 12:10

Глава района в Хабаровском крае передал в зону СВО личный Land Cruiser

Помочь землякам надёжным внедорожником 80 серии семья Алексея Маслова решила единогласно

Глава района в Хабаровском крае передал в зону СВО личный Land Cruiser
Фото: t.me/ammaslov1977
Глава Верхнебуреинского района Хабаровского края Алексей Маслов отправит в зону СВО личный автомобиль Toyota Land Cruiser. Решение единогласно поддержала вся семья,  сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Это наш любимый, семейный автомобиль «восьмидесяточка», - рассказывает Алексей Маслов. - Мы на нем изредка выезжали на природу. Те, кто знают эту модель, разделят мое мнение, что лучшего автомобиля для тяжелых условий на сегодня нет. Так почему бы не передать его тем, кому сейчас нужнее? А мы пешком походим, здоровее будем!
ЭксклюзивМнения
Депутат Законодательной думы Хабаровского края Кирилл Цмакалов о парламентском гуманитарном конвое в Донецкую Народную Республику
20 марта 2023, 13:25 0


Глава Верхнебуреинского района подчеркнул: личное участие также важно, как общие денежные сборы или отправка посильной гуманитарной помощи. Так каждый из нас может внести вклад в Победу, помочь военнослужащим в выполнении боевых задач СВО.
- В зоне СВО у меня много парней – моих, с нашего района. У них боевой настрой, они четко знают, что делают, и хочется их хоть как-то поддержать! Своим решением о передаче автомобиля я буду знать, что сделал хоть что-то, хоть как-то помог. Если бы сказали взять ружье и встать рядом – сделал бы и это. Но пока помогаю таким образом. На передовой техники не бывает много. А это значит, что личное участие крайне необходимо, - подытоживает Алексей Маслов. 
При организационной поддержке губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева автомобиль в ближайшее время отправят на передовую, в зону боевых действий специальной военной операции.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме