Главное
Общество, 07 марта, 07:46

Гороскоп на 7 марта: Водолеям советуют быть на виду

Гороскоп по знакам зодиака на 7 марта

Гороскоп на 7 марта: Водолеям советуют быть на виду
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 7 марта:

Овен: Подходящий день для того, чтобы проявить себя, привлечь к себе внимание. Ваши достоинства не остаются незамеченными, в комплиментах нет недостатка. Массу удовольствия Овны получат от посещения светских мероприятий, как официальных и торжественных, так и неформальных. А вот заниматься их организацией самостоятельно не стоит: есть опасность что-то забыть, упустить из виду. Вы легко находите общий язык с представителями противоположного пола, кокетничаете и флиртуете. Возможно начало романтических отношений, однако едва ли они сыграют значительную роль в вашей жизни.

ТелецСтоит ограничить расходы: в этот день вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить. Крайне нежелательно делать покупки в кредит. В остальном день благоприятен – вы хорошо проведете время, пообщаетесь с приятными людьми, получите массу позитивных эмоций. Возможна встреча с человеком, который вам очень дорог. Благоприятный день для смены обстановки, небольших поездок и вылазок на природу. Вторая половина дня подходит для творческой деятельности и учебы. Вероятно получение важной и полезной информации.

БлизнецыВ этот день вы успеете сделать много хорошего не только для себя, но и для окружающих. В ваших силах помирить ссорящихся, утешить обиженных, восстановить справедливость. Удачным день будет для тех, кто запланировал поездки, визиты к друзьям и родственникам. Возможны неожиданные подарки. Не исключены денежные поступления, в том числе значительные. Полученными деньгами вы распорядитесь правильно, жалеть о расходах не придется. Вечер – время неожиданных, но очень приятных встреч, а также приятных романтических сюрпризов.

Рак: Очень благоприятный день для общения, обсуждения любых важных для вас вопросов. Вы легко находите общий язык с новыми знакомыми, а особенно хорошо ладите с представителями противоположного пола. Тут можно проявлять инициативу, делать первые шаги к сближению. Можно пригласить на свидание человека, который вам симпатичен. Будет возможность сделать удачные покупки, решить все вопросы, связанные с деньгами и навести порядок в финансовых делах. Вероятно получение поддержки, необходимой для осуществления ваших замыслов и бизнес-планов.

ЛевДень обещает большие успехи. Вы хорошо понимаете, чего хотите, и не позволяете никаким преградам появиться на вашем пути к цели. Очень кстати будет личное обаяние – благодаря ему вы найдете новых союзников, которые позже не раз вам пригодятся. Можно обсуждать вопросы, касающиеся работы и планов на профессиональное будущее – вы получите хорошие победы. Не желательно распространяться о своих чувствах, делиться сокровенным: информация, которой вы делитесь, может быть использована против вас. Вторая половина дня будет посвящена семейным делам, общению с членами семьи.

Дева: Нелегко сохранять спокойствие: вас одолевают противоречивые чувства, в которых не так-то просто разобраться. К тому же вы придаете слишком большое значение мелочам и часто расстраиваетесь из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимание. Раздражают хаос и неразбериха, вы стараетесь во всем навести порядок, но окружающим это не по душе, в результате могут вспыхивать ссоры. Благоприятный день для спокойного отдыха, неутомительных занятий и неспешных прогулок. Многие Девы вспомнят о своих давних хобби и с удовольствием уделят им время.

Весы: День пройдет довольно незаметно и едва ли ознаменуется какими-то значительными событиям. Можно довести до конца начатые ранее дела, решить текущие задачи. Хорошо заниматься домашними делами: они не кажутся ни обременительным, ни скучными. Будет возможность расширить свой кругозор, получить какую-то информацию, которая наверняка пригодится, пусть и не в ближайшее время. Приятным будет общение со старыми знакомыми, воспоминания о событиях минувших дней наверняка развеселят вас. Возможны небольшие подарки, приятные сюрпризы.

Скорпион: Появляются новые идеи и замыслы, слишком масштабные, чтобы реализовать их немедленно, но от этого не менее интересные. Отличный день для того, чтобы поделиться своими мыслями с союзниками и единомышленниками: вы непременно получите их поддержку, хорошие советы, а возможно – и реальную помощь. Очень остра интуиция, благодаря ей вы догадываетесь об истинных чувствах окружающих, их намерениях и планах. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях, общение с любимым человеком будет приятным.

Стрелец: День складывается напряженно и непросто, но нет сомнений в том, что вы справитесь с трудностями и даже извлечете какую-то выгоду из сложившейся ситуации. Вам удастся заинтересовать своими идеями тех, кто может помочь в их реализации. Не исключено начало длительного плодотворного сотрудничества. Благоприятный день для общения с друзьями и близкими. Вы дружелюбны, настроены оптимистично, искренне заботитесь о том, чтобы окружающим было приятно проводить с вами время. Никто лучше вас не справится с организацией праздников и торжественных мероприятий.

Козерог: Вероятен прогресс в делах, можно многому научиться. Для многих Козерогов этот день будет связан с получением ценного опыта или информации, которая окажется полезной не только для самих представителей знака, но и для их близких. Можно приступать к реализации долгосрочных планов, тут вам будет сопутствовать удача. Жизненный потенциал высок, вы в отличной форме и едва ли почувствуете усталость, даже если дел в течение дня будет очень много. Единственное, что может утомить вас, это длительные поездки, особенно если совершать их придется в одиночестве.

ВодолейЧем чаще вы будете на виду, чем больше привлечете к себе внимания, тем лучше сложится этот день. Он хорошо подходит для посещения любых мероприятий, на которых можно встретиться с влиятельными людьми, найти потенциальных союзников и покровителей. Не исключено начало романтических отношений, в которых вы будете задавать тон. Обратите внимание на свое самочувствие: возможны недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний. Стоит быть осторожнее с косметикой, потому что сегодня ваша кожа более чувствительна, чем обычно.

Рыбы: День не самый простой, однако все возникающие трудности носят временный характер и могут быть легко преодолены. Друзья готовы прийти на помощь, однако вам придется подсказать им, что именно и как лучше сделать; это позволит избежать взаимного недовольства и упреков. Может сложиться непростая финансовая ситуация, придется решать, на что потратить деньги в первую очередь. Стоит посоветоваться с близкими, они подскажут, как лучше поступить. Этот день не подходит для важной работы, ответственных встреч на него тоже лучше не назначать.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме