Главное
Общество, 24 февраля, 00:05

Гороскоп на 24 февраля: Рыбам стоит взяться за совершенно новое дело

Гороскоп по знакам зодиака на 24 февраля

Гороскоп на 24 февраля: Рыбам стоит взяться за совершенно новое дело
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 24 февраля:

Овен: Практичность и здравый смысл выручают в любых ситуациях, даже самых неоднозначных и запутанных. Вы не витаете в облаках и предпочитаете планировать конкретные действия, а не рассуждать об отвлеченных материях, поэтому трудитесь значительно продуктивнее, чем представители других знаков. Благоприятные день для подписания договоров, заключения соглашений о совместной деятельности, поиска новой работы. Есть шанс встретить людей, с которыми вы будете долго и плодотворно сотрудничать. В личной жизни могут произойти значительные перемены к лучшему.

ТелецДень легкого и приятного общения. Он отлично подходит для посещения светских мероприятий: вы завяжете интересные знакомства, хорошо проведете время, на всех произведете наилучшее впечатление. Можно достичь важных договоренностей, которые откроют перед вами путь к карьерным вершинам. Благоприятный день для выхода на новую работу, начала реализации какого-то проекта. Нестандартный взгляд на вещи помогает избежать ошибок, которые совершают представители других знаков. Возможны неожиданные подарки и сюрпризы.

БлизнецыПодходящий день для решения вопросов, которые долгое время не давали вам покоя. Можно разобраться с накопившимися проблемами, навести порядок в профессиональных и личных делах. Серьезное отношение ко всему помогает вам завоевать уважение окружающих и доверие влиятельных лиц. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки и финансовые успехи. Будет возможность сделать удачные покупки. Вторая половина дня подходит для поездок, в том числе романтических, а также встреч с давними знакомыми. Близнецы-родители будут гордиться успехами детей.

Рак: Удастся успешно решить многие практические и бытовые вопросы. Можно покупать мебель и предметы интерьера, бытовую технику – с выбором вы не ошибетесь, даже если делать его придется быстро. Но успех сопутствует вам не только в домашних делах: у амбициозных представителей знака есть шанс подняться по служебной лестнице, занять высокий пост. Благоприятный день для общения с влиятельными людьми, представителями власти, потенциальными инвесторами и работодателями. Возможно начало служебных романов, которые быстро примут серьезный характер.

ЛевВы наблюдательны и внимательны, способны сделать правильные выводы, располагая минимумом информации, и вывести на чистую воду самых коварных недоброжелателей. Можно заниматься самообразованием, изучением профессиональной литературы; очень полезно общение с опытными коллегами. Ваши идеи, даже самые смелые и оригинальные, получают поддержку, поскольку вам удается преподнести их в выгодном свете, заодно продемонстрировав и свои сильные стороны. Благоприятный день и для деловых переговоров, и для обсуждения важных вопросов личного характера. Вероятно получение приятных известий от дорогих вам людей.

Дева: Не спешите. В этот день лучше сосредоточиться на долгосрочных целях и сделать все возможное для их достижения. Никому не позволяйте отвлекать вас, сбивать с выбранного пути. Все важные решения желательно принимать самостоятельно, прислушиваясь к подсказкам интуиции и доводам здравого смысла. Советы, которые вы получаете, не так хороши, как хотелось бы. Возможны романтические увлечения, в том числе и на работе. Тут лучше быть осторожнее и не форсировать события; для проявления инициативы момент сейчас не самый благоприятный. Имейте в виду, что сегодня окружающие проявляют повышенный интерес к вашей деятельности и избегайте любых поступков, которые могут быть оценены неоднозначно.

Весы: День вдохновения и творчества. Он пройдет очень удачно, если вы будете заниматься тем, что вас действительно интересует, и иметь дело с людьми, вызывающими неподдельную симпатию. Отношения, недавно начавшиеся как деловые или дружеские, могут принять романтический характер, если вы этого захотите. Некоторым Весам нужно будет посвятить вторую половину дня помощи родственников и решению их проблем. Ради этого придется отложить какие-то собственные дела и запланированные развлечения, но вы едва ли станете переживать и огорчаться по этому поводу.

Скорпион: Благоприятный день для самостоятельной работы. Вы способны справиться даже с самыми сложными делами, но только при условии, что вас не будут отвлекать и сбивать с толку. Важные встречи лучше отложить; если это невозможно, готовьтесь к ним со всей серьезностью, не рассчитывайте на удачу и свой природный талант к импровизации. Возможно получение тревожных известий. Прежде, чем что-либо предпринять, проверьте полученную информацию. Осторожнее с деньгами, вы склонны тратить их слишком легкомысленно, например, покупать вещи, которые вам не особенно нужны.

Стрелец: Избегайте сплетен, пустой болтовни, а также контактов с людьми, которые склонны распространять непроверенную или заведомо ложную информацию. При этом нелишним будет привлечь к себе внимание влиятельных особ, рассказать им о своих достижениях и успехах: не исключено, что именно благодаря этому перед вами откроется путь к успеху. Благоприятный день для общения с представителями противоположного пола; это касается и работы, и дружбы, и романтических свиданий. Возможны приятные сюрпризы и неожиданные подарки.

Козерог: Открываются новые возможности и перспективы. Если вы не будете тратить время зря, то сможете добиться головокружительных успехов. Вероятны денежные поступления, в том числе значительные; есть шанс заключить выгодные сделки. День будет особенно удачным для Козерогов, чья деятельность требует общения с людьми, умения к каждому найти подход. Благоприятный день для учебы, причем стоит уделить внимание даже тем дисциплинам, которые кажутся совершенно бесполезными и не имеющими практического применения. Возможны романтические знакомства.

ВодолейВы склонны вести себя несдержанно, а порой откровенно вызывающе, высказываться резко и без обиняков; порой из-за этого могут возникать напряженные ситуации и настоящие конфликты. Будьте терпимее к окружающим, это избавит и вас, и их от многих напрасных волнений. Возможны разногласия с руководством; постарайтесь как можно быстрее достичь взаимопонимания, чтобы споры и выяснение отношений не помешали работе. Хорошо проводить время с друзьями. Даже самые незамысловатые развлечения поднимают настроение, в приятной компании вы забудете обо всех переживаниях непростого дня.

Рыбы: День отлично подходит для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело, которое позволит вам проявить себя с лучшей стороны. Будет возможность найти надежных помощников и верных сотрудников, завязать знакомства, благодаря которым у вас появится возможность в ближайшее время подняться по карьерной лестнице. Старайтесь не быть слишком самонадеянными, это может привести к неприятностям. Стоит прислушаться к советам опытных людей, старших родственников. Нежелательно нарушать традиции и общепринятые правила.

Источник: https://astro-ru.ru/
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме