Главное
Общество, 02 октября, 00:05

Гороскоп на 2 октября: Овны, не поддавайтесь жадности

Гороскоп на 2 октября по знакам зодиака

Гороскоп на 2 октября: Овны, не поддавайтесь жадности
Фото: unsplash.com
Гороскоп по знакам зодиака на 2 октября:

Овен  Сегодня внимание Овнов перемещается в сферы, связанные с заработком, покупками, питанием, материальным достатком. Не исключены временные изменения в привычных вкусовых пристрастиях. Это удачный момент для использования альтернативных финансовых источников. Однако новые заманчивые идеи, касающиеся ваших прибылей, могут так и остаться несбыточными мечтами. Не поддавайтесь жадности и желанию скрыть истинные размеры своего дохода: рано или поздно вам придётся поделиться заработанным с другими людьми.

Телец  Сегодня большинство ваших решений основано на интуиции. Инстинкт становится для вас более мудрым советчиком, чем разум. Вы не совершите ошибки, если поставите на первое место свои природные потребности. Если вы относитесь к Тельцам, рождённым в апреле, неотъемлемыми элементами вашей стратегии станут хитрость, проницательность и властность. Это не лучший момент для инициатив. Не обольщайтесь кажущейся свободой действий: ваши успехи могут вызвать у других зависть и пробудить желание конкурировать с вами.

Близнецы  Сегодня для Близнецов важна материальная сторона жизни. Не исключено, что она окажется важнее интеллектуальных запросов. Звезды настоятельно советуют вам обратить внимание на финансовую подоплёку человеческих отношений. Подумайте о делах, связанных с хранением ценностей, накоплением имущества, поиском средств на жизнь. Не отметайте сходу забавные мысли о нетрадиционных источниках заработка. Вполне возможно, что некоторые из них (после доработки и первых неудач) начнут приносить дополнительный доход.

Рак Выгодные и перспективные контакты сегодня могут стать главной целью для многих Раков. Этот день благоприятен для начинаний, нацеленных на прочный материальный результат. Он подходит для встреч с людьми, готовыми стать вашими инвесторами или финансовыми покровителями. В это время увеличиваются шансы на установление нужного баланса имущественных интересов в браке или деловом партнёрстве. Также это хороший момент для взаимодействия с единомышленниками, разделяющими ваши нетрадиционные взгляды на материальный мир.

Лев Для тех, кто рождён под знаком Льва, сегодня не желательна беспечность в материальных вопросах. Место, занимаемое вами, должно быть не только почетным, но и доходным. В делах, связанных с деньгами, проявите практичность и дальновидность. Не принимайте поспешных решений в финансовой сфере, даже если с виду ситуация кажется вам безопасной. Не торопитесь с ответом, если начальник предложил вам сделку или своё личное посредничество. Не давайте обещаний и не стройте планов, связанных с кредитом, займом, ипотекой.

Дева Сегодня природный практицизм склоняет Дев к участию в делах, приносящих пользу или обещающих прибыль. Это подходящее время для начинаний, связанных с торговлей, ресторанным бизнесом, бытовым обслуживанием. Вера в себя и умение распознавать перспективные тенденции в деловой сфере будут важными слагаемыми вашего успеха. Пополняйте свои знания в экономической сфере. Возможно, вам удастся найти новых деловых партнёров, клиентов или рынки сбыта за рубежом, а также гармонизировать свои любовные отношения.

Весы Финансовая подоплёка сегодня играет большую роль и в деловом общении Весов, и в личных контактах. Усиливается ваше внимание к делам, связанным с банковскими вкладами и совместным имуществом. Устойчивость вашего бизнеса будет напрямую зависеть от состояния активов, ликвидности имущества, поведения инвесторов, платежеспособности клиентов. Супружеские отношения будут комфортнее, если у вас нет проблем с управлением семейным бюджетом. Может стать более высокой потребность в интимной жизни.

Скорпион Скорпионам не стоит обострять разногласия между собой и окружающими. Эмоциональность и чувственность вашей половины сегодня не уступают по силе вашим страстям. На несходство вкусов и позиций смотрите как на естественное различие, а не как на повод для конфликта. В личной жизни избегайте прямого выяснения отношений, а в деловых контактах - открытой конкуренции. В это время сексуальный интерес может быть прикрытием финансового, и наоборот. Манипулируя вами, партнёр может одновременно приносить вам пользу.

Стрелец Сегодня такие качества Стрельца, как любознательность и гиперобщительность, могут оказаться невостребованными. На первом плане - вопросы, связанные с деньгами и питанием. Акцентируются проблемы материальной стабильности, становятся актуальными профилактические оздоровительные меры. Чтобы дела шли гладко, проявите практичность, последовательность, основательность. Скрупулезная рутинная работа может дать импульс воображению, если ваши планы достаточно перспективны, прибыльны, масштабны.

Козерог Медленный темп работы сегодня подходит Козерогам больше, чем скачки с препятствиями. Успехам представителей этого знака способствуют стабильный эмоциональный фон и улучшение общего физического состояния. Приветствуется деятельность с элементами творчества, воображения, земных удовольствий. Высоки шансы на успех в таких сферах, как торговля, массаж, кулинария, банковское, ресторанное и гостиничное дело, изобразительное и киноискусство, музыка. Возможна тяга к темам, связанным с эротикой.

Водолей  Сегодня утонченные интеллектуальные интересы Водолеев могут уступить место более простым потребностям. Возможна тяга к уюту, знакомым местам, вкусной пище. Не удивляйтесь, если вам захочется сменить обстановку на более комфортную, предсказуемую, стабильную. Общество домочадцев может показаться вам более привлекательным, чем мелькание новых лиц. Если у вас есть психологические или материальные проблемы, общение с близкими людьми смягчит их остроту. В это время не стоит оставаться ночевать в гостях.

Рыбы  Сегодня Рыбы склонны действовать по инерции и идти по пути наименьшего сопротивления. Возможно, вам придётся преодолеть собственную лень и медлительность. Звезды гарантируют отсутствие крупных неприятностей, но усиливают вашу зависимость от комфорта. Не исключено, что вы будете совершать активные действия лишь в своём воображении. Это подходящее время для покупок, художественного и кулинарного творчества, родственных визитов, застолий, посещения баров и ресторанов, дегустации блюд и напитков.

Источник: astro-ru.ru

♈♉♊♋♌♍♎♏ ♐♑♒♓



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме