Главное
Общество, 21 июня, 00:05

Гороскоп на 21 июня: Весы, сегодня не лучший день для новой работы или открытия бизнеса


Гороскоп на 21 июня: Весы, сегодня не лучший день для новой работы или открытия бизнеса
Фото: unsplash.com
Гороскоп на 21 июня по знакам зодиака

ОВЕН Сегодня вы можете остро реагировать на домашние события, на просьбы и замечания домочадцев. Не исключены напряжённые отношения с родителями и партнёром по браку. Также в это время возможны различные бытовые неполадки. Чтобы избавиться от них, не теряйте время на пустые слова, сразу предпринимайте практические меры. Это поможет вам одновременно устранить проблему и доказать свою преданность близким.

ТЕЛЕЦ Сегодня возможны проблемы и препятствия в пути, в процессе переговоров или обмена важной информацией. Не исключены разногласия с коллегами, носящие принципиальный характер. Решающим моментом может оказаться ваше мастерское владение необходимыми практическими навыками (например, водительский опыт в сложной ситуации на дороге). Это не самый подходящий момент для визита к врачу и для поисков работы.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня для вас имеет большое значение правильная организация всех текущих дел. Звезды советуют вам составить список необходимых задач, тщательно распределить домашние обязанности, серьёзнее относиться к питанию, скрупулезно подсчитывать доходы и расходы. Не стоит тратить деньги на покупки, без которых вы в данный момент можете обойтись. Возможно, вам придётся заглянуть в аптеку или в магазин хозтоваров.

РАК Сегодня вы склонны глубоко переживать по поводу событий, которые считаете для себя важными. Плохое настроение может быть вызвано размолвкой с домочадцами или профессиональной неудачей. Отделите главное от несущественного, так вы сэкономите силы и время. Обсуждайте лишь самые серьёзные и насущные вопросы. От необязательных встреч, покупок, поездок лучше отказаться. Не стоит заниматься вопросами недвижимости.

ЛЕВ Скрытность становится для вас лучшей политикой. Возможно, сегодня вам придётся выполнить конфиденциальное поручение, совершить тайную короткую поездку, дать обещание хранить профессиональный или семейный секрет. Не исключена приватная беседа на неприятную тему. Вплоть до вечера вас может сопровождать страх или озабоченность чем-либо. В это время не стоит начинать переписку.

ДЕВА Сегодня вы имеете влияние на ход событий и можете изменить их в лучшую сторону. Но если вы неуживчивы по натуре, будьте готовы принимать решения в одиночестве и действовать на свой собственный страх и риск. Размолвка с друзьями, семьей, коллегами может стать для вас критической. Отсутствие гармонии в дружеских и профессиональных контактах плохо отразится на вашем будущем и на состоянии вашего кошелька.

ВЕСЫ Сегодня не лучший момент для разговора с начальством. Попытка доверительной беседы с родителями также может окончиться неудачей. Ваши или чужие эмоции могут мешать объективной оценке ситуации и принятию правильного решения. В это время не стоит утверждать генеральные планы, подписывать и сдавать официальные отчеты. Не рекомендуется устраиваться на работу, вступать в новую должность, открывать собственный бизнес.

СКОРПИОН Не забывайте: незнание закона не избавляет от ответственности за его нарушение. Сегодня это особенно важно, если вы поступаете в вуз, ищете работу, ведете важную переписку, участвуете в судебном процессе, собираетесь в заграничную поездку. В этом случае уделите особое внимание наличию необходимых документов, а также их правильному оформлению. Плохая связь может стать основной помехой при дистанционном общении.

СТРЕЛЕЦ Сегодня не стоит заниматься оформлением официальных документов (особенно связанных с налогами, наследством, страхованием жизни и имущества). Профессиональный договор, заключенный в эти сутки, может содержать неточности и важные упущения. В это время не рекомендуется заниматься перевозками, кредитными операциями. Не культивируйте в себе негативные эмоции, такие как страх, ревность, зависть, подозрительность

♑ КОЗЕРОГ Даже если вы высококвалифицированный специалист, сегодня вы рискуете потерпеть неудачу. Вашей единственной опорой будет практический опыт. Однако и он может не помочь, если вы не готовы правильно вести диалог. Рекомендуется отложить мероприятия, связанные с подписанием договоренностей, прохождением собеседования (например, при устройстве на работу), консультированием, публичными выступлениями.

ВОДОЛЕЙ Ваше рабочее расписание сегодня может оказаться более жестким: например, вы будете испытывать дефицит времени. В течение дня не исключены размолвки с коллегами по работе, домочадцами, обслуживающим персоналом учреждений и представителями официальных организаций. Возможны профессиональные неудачи и проблемы со здоровьем. Чтобы не доводить дело до критической стадии, вовремя принимайте практические меры.

РЫБЫ Сегодня ваше креативное вдохновение - например, литературное - будет постоянно наталкиваться на препятствия. Не исключена серьёзная размолвка с ребёнком или любимым человеком либо вынужденная временная разлука с ним. Объяснение в любви или выступление на творческом поприще лучше отложить. Не стоит также разрабатывать программу предстоящего пикника или заниматься планированием отпуска.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓


Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме