Главное
Общество, 09 ноября, 12:22

Около 76% жителей Хабаровского края заполнили анкеты Всероссийской переписи

До завершения статистического исследования осталось несколько дней

Около 76% жителей Хабаровского края заполнили анкеты Всероссийской переписи
Фото: Росстат
Самым популярным способом пройти Всероссийскую перепись населения у жителей Хабаровского края стал наиболее современный вариант с заполнением анкеты на портале Госуслуги. По последним данным Хабаровскстата, всего в статистическом исследовании приняли участие 76% граждан, проживающих в регионе, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
В лидерах на 9 ноября Верхне-Буреинский район, здесь в переписи приняли участие 88,6% жителей муниципалитета, ненамного от него отстают Советско-Гаванский, имени Лазо и Ванинский районы. В Хабаровске накануне переписчики отработали в центре «Милосердие», где еду и ночлег получают бездомные, анкеты заполнили около 2 тыс человек без определенного места жительства.
Помимо портала Госуслуги, сообщить данные о себе и своей семье граждане могут также на стационарных переписных участках, адреса которых можно узнать на сайте Хабаровскстата или по телефону «горячей линии» 8 (4212) 470-440 с 09:00 до 21:00, продолжают опрашивать население и выездные бригады переписчиков.

Для участия в масштабном опросе Центр управления полётами организовал сеанс связи
06 ноября 2021, 11:15 0

Напомним, заполнить анкеты Всероссийской переписи населения-2020 можно до 15 ноября, до 14 ноября будет работать электронный опросник на портале Госуслуги. На прошлой неделе в ходе специального сеанса связи участие в большом статистическом мероприятии с борта МКС приняли космонавты, хабаровчанин Пётр Дубров и уроженец Крыма Антон Шкаплеров. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме