Главное
Общество, 05 мая, 00:05

Гороскоп на 5 мая: Девы, вперед, на шашлыки или в отпуск!


Гороскоп на 5 мая: Девы, вперед, на шашлыки или в отпуск!
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 5 мая 2021 года.


 ♈️ОВЕН: В жизни представителей знака Овен незримым образом, неуловимо, но все равно все меняется. Уровень энергии восстановился. Появилось много деловых предложений, новых возможностей продвинуть решение насущных жизненно важных вопросов. Хорошо идут партнерские отношения, получается договориться, Вам помогают. Следите только за производством работ или выполнением договоренностей, потому что есть шанс, что партнеры пойдут на некоторые уловки и постараются перетянуть одеяло в свою сторону, чтобы получить для себя больше выгоды. Могут проиграться обстоятельства, которые устроят Вам проверку на осознанность, на привязку к материальному, на жадность, корысть... Также следите с кем общаетесь, вполне могут в Вашем поле появиться асоциальные товарищи, а с такими дружбу водить лучше не стоит... Но в основном все хорошо. Работайте, достигайте и наслаждайтесь...

♉️ТЕЛЕЦ: Перестройка, новые решения, взлом стереотипов – вот, что сейчас может проиграться у Тельцов. Также ярко проиграются ситуации, где Вы сможете продемонстрировать свою индивидуальность, наконец-то поступить так, как Вы хотели и заслуживаете...Но Венера встала в соединение с Черной Луной, а значит будут истории с деньгами: либо потеря, либо покупка чего-то ненужного или некачественного, будут конфликтные ситуации в отношениях с людьми, особенно на почве любви. Ну а кто-то, возможно, неудачно поменяет свой образ. Но Вы-то же уже предупреждены...

♊️БЛИЗНЕЦЫ: Есть возможность продвинуть или протолкнуть свои задачи, касающиеся материальной сферы жизни, договориться о покупке или продаже, заняться здоровьем, позаботиться о своих финансах. Черная Луна, влияя на Меркурий, может подталкивать на неблаговидные или провокационные поступки в материальной сфере: корысть, жадность, могут случиться кражи, потери. Так что будьте осторожны и осознанны, не спешите, делайте все очень внимательно.

♋️РАК: Марс медленно продвигается по Вашему знаку, ему у Вас в гостях плохо. Могут возникнуть конфликтные ситуации в семье, возможно, с матерью, ну а у мужчин - с женой. Повышенная эмоциональность, обидчивость, плохое настроение могут сопровождать Вас сейчас. Однако все же есть добавочная энергия, чтобы успеть переделать все дела, продвинуть что-то новое, вступить в переговоры и победить, добиться своего. Так что контролируйте свои эмоции и речь, и смело в бой.

♌️ЛЕВ: В жизни представителей знака Лев возможны перемены. Уровень энергии вполне себе достойный. Есть силы и желание позаботиться о своих материальных потребностях, улучшить финансовое состояние, поменять работу, поговорить с руководством о перспективах развития, как предприятия, так и Вас лично... Неплохо что-то заменить из электроники или бытовой техники. Да и свое жилище преобразовать тоже подходящее время. Сделать ремонт или перестановку очень даже удастся... Опасайтесь только конфликтов между мужским и женским - эмоции могут захлестнуть и довести до ссоры.

♍️ДЕВА: Девам предстоит решать финансовые вопросы. Это может касаться любых сфер, все под прицелом...И не все здесь гладко. Возможны финансовые потери или какие-то дорогостоящие покупки. Так что будьте внимательны и осознанны. Хорошенько подумайте, прежде чем приобрести что-то. И с незнакомыми компаньонами лучше сейчас не связываться - могут обмануть или вообще обокрасть. Возможны поездки или командировки. Здесь опасности вроде бы нет и даже, наоборот, общение и коммуникации показаны. Да и вообще сейчас не подходящее время для решения деловых вопросов, время для того, чтобы расслабиться, заняться своими хобби и увлечениями, пообщаться с друзьями. Так что вперед: на природу, на шашлыки, ну или вообще в отпуск!

♎️ВЕСЫ: Представители знака Весы сейчас наводят порядок в своем окружении как на работе, так и в семье... Отношения с окружающими Вас людьми Вас беспокоят, даже возможны конфликты, в основном на материальной почве. Возможно, даже какие-то тайны вскроются и то, что станет известно, Вас не порадует, зато даст возможность рассмотреть ситуацию, увидеть все тонкости вопроса и принять правильное решение. И еще: обратите внимание на свое здоровье и, если есть проблемы, не тяните...

♏️СКОРПИОН: В семейной жизни Скорпионов, дома сейчас перемирие и затишье. Зато во вне все бурлит и будоражит... Это может касаться и каких-то изменений в любовных отношениях - они напряженные и явно зреет конфликт. Обратите на это свое внимание, возможно, при правильной проработке удастся этого избежать. Так и в плане самореализации и отношений в социуме - тоже присутствует напряжение. Во взаимодействии с детьми тоже не хватает гармонии. Не так Вас поняли, не признали, не оценили - все может случиться. Проявите спокойствие, хотя оно для Вас и несвойственно.

♐️СТРЕЛЕЦ: Вполне возможны перемены и в жизни представителей знака Стрелец. В основном это может касаться работы и карьеры. Сейчас вполне разумно обращаться к руководству с новаторскими предложениями. Желание изменить и улучшить производственный процесс будет очень хорошо принято и оценено руководством. А там и материальное вознаграждение не за горами. На любовном фронте тоже проявляется активность. Новые знакомства могут перерасти во что-то серьезное. Да и просто в общении с другими людьми, в социуме, или со своими друзьями и единомышленниками сейчас тоже явно наметился прогресс и расширение связей. Алкоголем только сейчас не увлекайтесь, плохо закончится для общения... И вообще, оставайтесь трезвыми как физически, так и психически, ничего себе не придумывайте и не стройте иллюзий.

♑️КОЗЕРОГ: Козерогам сейчас много приходится работать. Нарабатываются связи и возможности, авторитет в глазах руководства, «место под солнцем». Плутон все еще в Вашем знаке и подбрасывает ситуации, которые касаются решения каких-то материальных вопросов и вопросов общения с другими людьми. Поэтому вполне возможно возникновение конфликтов на материальной почве. Не рекомендуется сейчас приобретать что-то или вообще вкладывать во что-то деньги - могут грозить обманы или расточительство. Сейчас лучше всего сосредоточиться на работе и делать все продуманно и качественно, так как только Вы и умеете.

♒️ВОДОЛЕЙ: В Вашей жизни вполне возможно возникновение неординарных и спорных ситуаций в отношении с другими людьми, конкретно - с партнерами. Это касается и личной жизни, и рабочих отношений. Сатурн предлагает Вам пройти испытание на предмет самооценки, отстаивания своих границ и умение договариваться. Главное сейчас резко ничего не менять и не принимать поспешных решений. Проявите мудрость, терпение и доброту к людям, и при правильной проработке это даст Вам любовь и дружбу.

♓️РЫБЫ: Главное испытание на сегодняшний день для Вас - это избавиться от иллюзий, ничего себе не придумывать и постараться трезво посмотреть на обстоятельства, окружающие Вас. Могут возникать напряженные ситуации с материальным обеспечением. Будьте аккуратнее с деньгами - покупать или вкладываться сейчас ни во что не нужно. Могут быть обманы или недоговоренности, которые приведут не к тому результату, что Вы ожидаете… Ну а что касается удовольствий, то скорее всего это те дела и занятия, которые Вы сможете делать в одиночестве, потому что общение с другими людьми тоже может стать для Вас проверкой на терпимость и приятие. Если Вы уже осознанны и спокойны, то тогда смело в общение, потому что это может дать Вам духовный рост и даже увеличить круг друзей и единомышленников.

♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме