Главное
Общество, 04 марта, 13:00

Онлайн-форум для жителей Дальнего Востока стартует 12 марта

В рамках мероприятия можно будет обсудить острые вопросы с главами регионов

Онлайн-форум для жителей Дальнего Востока стартует 12 марта
Фото: pixabay.com
Правительство Хабаровского края призывает обсудить развитие бизнеса, ТОРов, и роста цен на жилье в рамках серии онлайн-форумов «ProДФО», первый из которых стартует 12 марта, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Все форумы будут посвящены самым острым для Дальнего Востока темам, и пройдут почти во всех регионах округа.
- Федеральные и региональные эксперты, губернаторы и жители дальневосточных территорий, а также предприниматели и инвесторы обсудят актуальные вопросы развития бизнеса, креативной экономики, IT-индустрии и ТОРов и роста цен на жилье, - говорится в сообщении правительства.
Полпред президента в ДФО заявил об изменении экономических моделей региона
11 февраля 2021, 11:00 0

Первый форум откроется 12 марта в 08:30 по московскому времени. Площадкой для его проведения выбрана Республика Саха (Якутия). Он будет посвящен теме цифровизации, распространению информационных технологий и развитию несырьевого сектора экономики ДФО.
- Одним из ключевых мероприятий станет планарная дискуссия, в которой примут участие главы 4 регионов: Республики Саха (Якутия), Амурской и Сахалинской областей, а также Хабаровского края. Сессии пройдут в открытом формате - ее участники смогут задать вопросы спикерам и высказать свое мнение. – говорится в сообщении.
Присоединиться к форуму  могут все желающие. С программой можно ознакомиться во вложении.

Организаторами серии форумов «ProДФО» выступают аппарат полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, некоммерческая организация «Фонд развития социальных инициатив» и корпорация «Синергия».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме