Главное
Общество, 03 марта, 00:05

Гороскоп на 3 марта: в жизни Близнецов наступает период безмятежности


Гороскоп на 3 марта: в жизни Близнецов наступает период безмятежности
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 3 марта 2021 года.

♈ ОВЕН: Вам придется испытать чувство унижения и, хотя оно очень неприятно, это может пойти Вам на пользу. Ваша уверенность в себе непоколебима, но из-за нее Вы слишком беспечно относитесь к тому, что говорите. Не стоит делать предсказаний о будущем и давать обещания, которые Вы не сможете выполнить. Когда Вы оказываетесь неправы, это приходится признать, но сегодня постарайтесь не совершать ошибок.

♉ ТЕЛЕЦ: Если Вы будете задавать больше вопросов, то сможете получить на них массу полезных ответов от разных людей. Сегодня как никогда сильна Ваша способность заставлять окружающих говорить на интересные Вам темы, и этим нужно воспользоваться, особенно если Вы окажетесь в большой компании. Задавайте провокационные вопросы и слушайте, кто и как на них отвечает. Познакомьтесь с более решительной и даже агрессивной стороной своей личности. Вы уже очень давно не выступали в этой роли.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Напряжение, которое Вы ощущали в последнее время, сегодня наконец-то начнет спадать, и уже к вечеру Вы почувствуете, что полностью расслабились. Все хлопоты и тревоги остались позади, и теперь в Вашей жизни наступает период безмятежности. Отпразднуйте его наступление чем-то, чего Вы уже очень давно не делали — например, покатайтесь на велосипеде или сходите в кафе поесть мороженого. Вспомните о простых детских удовольствиях.

♋ РАК: Сегодня может появиться такое впечатление, будто Вы раздвоились — любое Ваше действие будет иметь двойной эффект, а любую работу Вы будете выполнять за половину отведенного срока. Ваша способность действовать так эффективно не является чем-то новым, но многие еще не видели Вас с этой стороны. Вы будете получать так много комплиментов, что целый день будете от них краснеть. Наслаждайтесь этим вниманием! В Вашей жизни начинается новый продуктивный этап.

♌ ЛЕВ: Неплохой день. А уж если не планировать на него ничего важного, сложного и ответственного, так просто замечательный. Настроение у Вас несколько легкомысленное, зато изобретательность достигает невероятных высот, когда дело касается развлечений и организации досуга. Будет много разговоров, в основном приятных. Вы услышите о себе много хорошего. Лишь один недостаток есть у этого дня – эмоциональный фон нестабилен, и есть опасность в какой-то момент «свалиться» в уныние и тоску. Близкие, конечно, постараются Вас развлечь, но едва ли это у них получится, если Вы сами не захотите сбросить с плеч груз надуманных проблем.

♍ ДЕВА: Если Вам придется работать в большой команде, и особенно если в ней будет много женщин, возможны серьезные затруднения. Но есть и хорошие новости: Вы точно знаете, кто эти трудности может создавать, поэтому сможете вовремя нейтрализовать этого человека. Предложите ему отдельную зону ответственности. Если же Вы не занимаете руководящую позицию, постарайтесь привлекать к себе поменьше внимания и заниматься своими делами.

♎ ВЕСЫ: Окружающие люди очень радуются большим переменам, происходящим в последнее время, но Вы куда больше интересуетесь менее важными событиями. И это очень хорошо, потому что все эти мелочи в конечном итоге повлияют на Вашу жизнь куда больше, чем что-либо грандиозное. Это так называемый «эффект бабочки» — если Вы замечаете дуновение ветерка от взмаха крыльев бабочки, то сможете вовремя подготовиться к надвигающейся буре. Внимание к деталям дает Вам огромное преимущество над остальными.

СКОРПИОН: Если Вы жаждете новых ощущений, отнеситесь к этому желанию серьезно и постарайтесь его удовлетворить. Выберитесь в какой-нибудь новый ресторан экзотической кухни. Возьмите с собой парочку друзей, готовых к приключениям, и сходите в какое-нибудь место, о котором много слышали. Попробуйте какое-нибудь блюдо, название и ингредиенты которого абсолютно Вам незнакомы. Пообщайтесь с официантами в ресторане и попросите их помочь в выборе такого блюда. Это будет вкусный и незабываемый опыт!

♐ СТРЕЛЕЦ: Посмотрите на небо — где-то там, выше облаков, находятся Ваши идеалы! Конечно, Ваши стремление похвальны, но насколько они соответствуют действительности? Нет никакого смысла в таких высоких стандартах, которым никто в мире не может соответствовать. А скольких усилий стоят Вам поиски? Пришло время посмотреть более реалистично на свои требования к окружающим людям, себе и жизни в целом. Научитесь наслаждаться даже недостатками.

♑ КОЗЕРОГ: Ни один человек в мире не заслуживает слепого поклонения ему, так что пришло время избавиться от своего абсолютного обожания кого-то. Такое безоговорочное внимание к единственному человеку не имеет логического обоснования и не приносит никакой пользы. Ваши эмоции затуманивают рациональное мышление, и очень важно вернуть необходимое равновесие. Признание того факта, что Ваш кумир не идеален, не уничтожит Ваши чувства. Наоборот, более трезвый взгляд на достоинства и недостатки этого человека поможет вам двоим еще больше сблизиться.

♒ ВОДОЛЕЙ: Управление своими эмоциями — не такое легкое дело, как может показаться. Вокруг Вас очень много вещей, которые Вас отвлекают и усложняют процесс понимания собственных чувств. Для того, чтобы разобраться в себе, проведите какое-то время в одиночестве. Повышенная нетерпеливость может быть признаком того, что Вы настроены на разные волны с окружающими людьми. А это еще одна причина для того, чтобы сбавить обороты и побыть немного вдалеке от суеты.

♓ РЫБЫ: Даже если поэзия не главное Ваше увлечение, сегодня будет полезно почитать стихи в книгах или на поэтических сайтах. Это поможет понять, как справиться со старой проблемой. Вы можете почерпнуть немало вдохновения в творческих текстах. Поищите слова, которые моли бы выразить Вашу идею и взглянуть на нее под таким углом зрения, под каким Вы еще на нее не смотрели. Очень часто романтический взгляд на ситуацию помогает лучше ее понять.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме