Главное
Общество, 19 февраля, 12:45

Турнир по World of Tanks впервые пройдет в Хабаровском крае

Регистрация на турнир завершится 28 февраля в 23.59 по местному времени

Турнир по World of Tanks впервые пройдет в Хабаровском крае
Фото: Ростелеком

С 1 по 14 марта состоится первый «Кубок Хабаровского края» по World of Tanks*. Турнир организует Хабаровское краевое отделение всероссийской общественной организации «Федерация компьютерного спорта России» в партнерстве с компанией «Ростелеком», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Отборочные игры пройдут в режиме онлайн с 1 по 12 марта, полуфинальные и финальные сражения состоятся 14 марта в хабаровском компьютерном клубе UNDERGROUND. Максимально в турнире смогут участвовать 32 команды по 3 человека в каждой. Обязательные условия для игроков — проживание на территории Хабаровского края и возраст старше 12 лет. Участие в турнире бесплатное.

«Кибертурнир пройдет по системе «Single Elimination», при которой команда выбывает из соревнований после первого поражения. В сражения допускается только техника VIII уровня, разрешается использование премиум снарядов и расходников. Комментировать финальные бои на своих YouTube каналах будут Денис Вихрев ТоТ СаМый Цезарь и Дмитрий Иванов WDVStream», — рассказал Михаил Репка, председатель Хабаровского краевого отделения всероссийской общественной организации «Федерация компьютерного спорта России».

«В феврале “Ростелеком” подписал соглашение о сотрудничестве по развитию и популяризации компьютерного спорта с Хабаровским краевым отделением “Федерации компьютерного спорта России”. Соревнования по World of Tanks откроют серию совместных кибертурниров этого года. Уже весной планируем провести первый Дальневосточный чемпионат по World of Tanks», — прокомментировала Елена Хитрова, директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Для того, чтобы помочь геймерам комфортно играть и побеждать, «Ростелеком» разработал специальный тариф «Игровой». Тариф дает максимальные скорости доступа, низкий пинг, эксклюзивные игровые преимущества и премиум-аккаунт, единый для трех игр Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Подать заявку на участие и узнать подробнее о кибертурнире можно на сайте https://wgevents.net/cis/1cup_khab. Завершится регистрация 28 февраля в 23.59 по местному времени или по достижении лимита турнира — 32 команды.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме