Главное
Общество, 16 сентября, 00:05

Непостоянство львов и трудный день для дев: гороскоп на 16 сентября 2020 года


Непостоянство львов и трудный день для дев: гороскоп на 16 сентября 2020 года
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 16 сентября 2020 года:

Овен

Неожиданно к вам в голову придет классная идея, которая полностью захватит все ваше внимание. Вы энергично будете убеждать коллег, что это как раз то, что надо для того, чтобы ваш бизнес быстро набрал обороты. Остерегайтесь неоправданного риска, так как в последствии идея окажется не так хороша, как показалась вначале и вы быстро потеряете к ней интерес.

Телец

Острый ум, проницательность и дар предвидения помогут не упустить удачу. Этот день позволит улучшить свое финансовое положение, найти новый источник дохода. Доверьтесь своей интуиции и посмотрите на жизнь под другим углом, и вы в миг осознаете необходимость некоторых перемен в обществе, возрастет ваша коммуникабельность и социальная активность.

Близнецы

День будет насыщен интересными событиями, приятными известиями. Неожиданные новости, незапланированные события заставят изменить планы и вам придется поволноваться, но все к лучшему, появится шанс хорошо повеселиться с друзьями. Возможно, в этой компании будет человек, с которым вы давно не виделись, и он пригласит вас на романтическое свидание.

Рак

Относительно спокойный день, он подходит для рутинных дел, которые вы делаете на «автомате». Не стоит браться за решение сложных задач - будут трудности. Если возникнет трудная ситуация, на помощь придут близкие друзья, от них вы получите ценные советы и помощь.

Лев

Возникнет желание выделиться из толпы не только ярким стилем в одежде, но и искренним проявлением эмоций. Быстрая смена настроения, упрямство и непостоянство чувств могут подпортить отношение с друзьями. Не спешите с принятием импульсивных решений, ведь враги могут оказаться мнимыми, а друзья ненастоящими, старайтесь разобраться в деталях.

Дева

Трудный день для Дев. Не давайте трудновыполнимых обещаний, вы их не сможете реализовать. Не надейтесь на «русский авось», сегодня это не сработает. Бойтесь своих желаний. Вам кажется, что люди и сама жизнь вам должны, что всего должно быть много и, причем, самого лучшего, даже если этому нет никаких оснований. Необходимо быть сдержанным во всем, особенно в еде.

Весы

День будет суетливым, насыщен встречами. Вас посетит множество новых замыслов, но не торопитесь делиться ими со своим руководством. Необходимо время, чтобы придать им окончательно сформулированный вид. При подписании документов тщательно проверяйте текст, можете попасться на удочку хитрых и ненадежных людей.

Скорпион

Активный и продуктивный день. Вы сами удивитесь откуда берутся силы и энергия. Полезно поработать с телом над созданием прекрасного имиджа. Посетите тренажерный зал или бассейн. Сегодня предоставится возможность прилично заработать, вам поступят предложения от друзей или родственников сулящие хорошую прибыль.

Стрелец

Можете провести этот день с близкими: сходите в гости, отправьтесь на прогулку, наберитесь новых впечатлений и получите удовольствие от общения с родными. Благоприятный период для начала новых дел, создания и осуществления планов, проведения встреч, а также для индивидуального и коллективного творчества.

Козерог

Конфликтный день, держите себя в руках. Постарайтесь не общаться с людьми, которые провоцируют вас и выводят из равновесия. Сегодня, возможно, некоторые данные вам обещания останутся невыполненными. Сами старайтесь не нарушать обещаний. При заполнении договоров или платежных документов, тщательно проверяй реквизиты - можете допустить ошибку.

Водолей

Сегодня день посвятите заслуженному отдыху. Не скупитесь, пригласите свою вторую половинку в дорогой ресторан, который не посещали ранее, но давно мечтали туда сходить. Наслаждайтесь музыкой, едой и главное обществом своей половинки. Этот романтический вечер запомнится надолго.

Рыбы

В этот день у вас повышенная чувствительность, мечтательность и субъективное восприятие реальности. Возможно начало любовного романа, но будьте осторожны, у принца на белом коне могут оказаться пагубные привычки, которые он тщательно скрывает. Отнеситесь к этому роману не слишком серьезно.

Источник: Психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме