Главное
Общество, 02 июня, 09:00

«Весна с ННК» - хабаровчанину достался внедорожник за три заправки


«Весна с ННК» - хабаровчанину достался внедорожник за три заправки
Фото: ННК
Ко Дню Победы итоги масштабной акции — «Весна с ННК» — подвели на трех дальневосточных территориях. Автомобиль Mitsubishi Outlander за три заправки выиграл хабаровчанин Вячеслав Мамонтов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Напомним, компания ННК регулярно проводит разнообразные розыгрыши и акции, принять участие в которых может любой автовладелец в точках присутствия бренда. Этот розыгрыш был приурочен к 75-й годовщине Победы и продлился три недели, с 18 марта по 7 мая. Чтобы претендовать на приз, автовладельцу следовало заправиться трижды не менее чем на 30 литров на любой АЗС сети в Хабаровском крае.

Помимо джек-пота — внедорожников Mitsubishi Outlander, в розыгрыше участвовали сувениры с символикой компании, сертификаты на бесплатный кофе при автозаправках, топливные карты и различная видеотехника. Чеки за бензин надо было зарегистрировать на сайте  азсннк.рф, получить персональный код участника и испытать удачу.

В погоню за главным призом автолюбители включились активно. За время акции было зарегистрировано около 180 тысяч чеков от более чем 25 тысяч клиентов ННК, чья сеть насчитывает около 300 АЗС по всему Дальнему Востоку. Испытать удачу решили не только горожане, но и жители самых отдаленных уголков Хабаровского края, где есть заправки компании.

Итоги подвели по видеотрансляции, в прямом эфире, наблюдать за которым мог любой желающий. В Хабаровске новый японский внедорожник выиграл Вячеслав Мамонтов.
— Я являюсь клиентом ННК и участником программы лояльности «Всегда по пути» более 8 лет, но участие в розыгрыше призов принимал впервые. С первого дня акции заправлялся и регистрировал чеки, очень хотел победить. Известие о том, что я выиграл автомобиль, было настолько неожиданным, что долго не мог поверить в свою победу. Я благодарен компании ННК за возможность участвовать в акции, отныне буду внимательно следить за новыми активностями на АЗС, — рассказал победитель.

Победительница с тв.jpg


Ирина Артамонова, когда заправляла свой автомобиль на одной из АЗС компании, не ожидала, что выигрыш в акции «Весна с ННК» будет таким приятным. Получив буклет, решила принять участие и зарегистрировала на сайте азсннк.рф 9 чеков. На ее код участника выпал выигрыш — телевизор.
— Мы постоянные клиенты АЗС ННК на протяжении 10 лет, потому что доверяем качеству топлива, это проверено временем, нам нравится, что нас всегда приветливо встречают и обслуживают, очень нравится бонусная программа «Всегда по пути», копим баллы и обмениваем на самые нужные для автолюбителя призы. Огромное спасибо компании ННК! Так случилось, что мы как раз копили на телевизор и, благодаря акции «Весна с ННК», выиграли его. Это для нас самый нужный и приятный приз. Спасибо, что компания ННК радует щедрыми и интересными акциями, — заметила Ирина.

Стандарты работы АЗС ННК — востребованный нефтепродукт высокого качества, достойный сервис, широкая линейка сопутствующих товаров и услуг, стоящие на фундаменте открытых отношений между клиентами и компанией. Этой весной приятным дополнением к взаимовыгодному сотрудничеству стал грандиозный розыгрыш ценных призов. В компании стремятся подарить позитивные эмоции и показать лояльность каждому клиенту.
— Нас выбирают за качественное топливо и предоставляемый уровень сервиса. Стремясь выразить признательность клиентам за их преданность бренду, мы стараемся радовать их новыми предложениями, выгодными предложениями и достойными призами. Дальше будут другие, не менее интересные акции, — рассказали в ННК.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме