Главное
Общество, 27 марта, 17:00

Власти Комсомольска выйдут на свежий воздух

Администрация города озвучила планы на выходную неделю

Власти Комсомольска выйдут на свежий воздух
Фото: instagram.com/azhornik
На предстоящей нерабочей неделе градоначальник Комсомольска-на-Амуре Александр Жорник пойдет в гости к людям, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Пойти на такой шаг главу города вынуждают обстоятельства.
- В течение месяца в город поступят 124 млн. рублей, которые нам выделили на ремонт 50 дворов, и нам, не смотря на ситуацию, нужно оперативно решить, на что именно потратить эти средства, а без мнения жителей это делать будет неправильно, - сообщил Жорник.
При этом отмечается, что встречи с жителями будут проводиться на свежем воздухе, с присутствием не более 10-15 человек. Первые такие уже были проведены.
 - Судя по обратной реакции горожан, за которой я слежу в том числе и в социальных сетях, эти встречи вызвали большой отклик, поэтому их нужно продолжать. Повторюсь, времени мало, а дворов 50, поэтому хотя бы в 10 я постараюсь побывать лично, - отметил градоначальник.
Что касается работы остальных чиновников администрации в течении недели, то дано поручение заместителям главы в обязательном порядке быть на рабочих местах, будет работать и часть других специалистов.
- Понятно, что граждане постараются использовать это время отдыха для решения своих вопросов, но тем не менее мы настоятельно рекомендуем горожанам неделю время провести дома, - отметил глава города.
Помимо вопросов ремонта дворов, следующая неделя будет посвящена и проверкам хода строительства объектов долгосрочного плана развития Комсомольска-на-Амуре.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме