Главное
Общество, 28 декабря, 14:30

Аэропорт Хабаровска украсил ещё один летающий медведь

Зверь встречает пассажиров в зале выдачи багажа

Аэропорт Хабаровска украсил ещё один летающий медведь
Пассажиров, прибывающих в новый терминал аэропорта Хабаровска, встречает ещё один летящий медведь. Фигура зверя с парашютом в корпоративных цветах аэропорта расположена под потолком зала выдачи багажа, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Мы решили совместить наш самый первый логотип с летающим медведем с обновлённым символом, - говорит начальник пресс-службы аэропорта Хабаровска Анастасия Хаустова. - В ближайшее время наш новый-старый мишка обязательно порадует пассажиров приятными сюрпризами.
Напомним, логотип аэропорта Хабаровска со взлетающим медведем пару лет назад за считанные дни стал узнаваемым и обсуждаемым во всём мире интернет-мемом. После ребрендинга воздушный вокзал краевой столицы получил новую символику в жёлто-белых цветах, но и «старую» руководство решило сохранить: лампы в этой форме использованы в дизайне одного из бизнес-залов нового терминала внутренних авиалиний.
- Уверены, наш Мишка подарит вам только положительные эмоции и вы обязательно с ним подружитесь, - говорит Анастасия Хаустова. - Пока он просто наблюдает за всеми, кто оказался в зоне выдачи багажа, но скоро начнет преподносить вам самые настоящие сюрпризы.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме