Главное
Общество, 10 октября, 12:05

Хабаровскую молодёжь зовут в правительство Хабаровского края

Экскурсии по коридорам власти приурочили к 81-летию региона

Хабаровскую молодёжь зовут в правительство Хабаровского края

Узнать, как выглядит изнутри правительство Хабаровского края и чем занимаются госслужащие смогут хабаровчане на Дне открытых дверей. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», экскурсию по учреждению государственного управления организуют по случаю 81-й годовщины со дня образования края.

Однако посетить экскурсию смогут только школьники, студенты и работающая молодежь.

- Пришедшие смогут пройтись по коридорам правительства, посмотреть основные кабинеты, узнать, что реализуется в этих стенах и кто трудится здесь. Особенно это будет интересно тем, кто хочет работать в этой сфере, - говорит начальник медиацентра комитета по молодежной политике правительства Хабаровского края Полина Параничева. – Возраст участников экскурсии ограничен – оставить заявку на посещение могут желающие от 14 до 25 лет. На десятом этаже, где работает губернатор, будет работать интересная выставка. Что именно покажем, узнают те, кто примет участие в экскурии.

Для того, чтобы стать участником мероприятия, необходимо оставить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) через личный кабинет.

- Регистрация простая, главное – выбрать направление деятельности, тогда появятся доступные региональные мероприятия, - уточняет Полина Параничева. – В принципе, молодежи личный кабинет пригодится и в последствии, например, для участия в разнообразных форумах.

Сама экскурсия пройдет 19 октября по адресу ул. Карла Маркса 56. Курсировать по коридорам власти экскурсионные группы будут с 10 до 15 часов.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме