Главное
Общество, 27 августа, 18:00

Сразу два министра приглашают хабаровских родителей на разговор

Традиционное собрание пройдет в режиме видеоконференции

Сразу два министра приглашают хабаровских родителей на разговор

На разговор с министром образования приглашают родителей Хабаровского края 28 августа. Уже традиционно в преддверии начала учебного года Алла Кузнецова ответит в режиме видеоконференции на актуальные вопросы воспитания и образования, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Обычно такая встреча длится 1,5 – 2 часа. Проводит встречу министр образования, привлекая психологов и специалистов ведомства, - говорит начальник управления общего и дополнительного образования минобрнауки края Юлия Зотова. – Кстати, помимо этого, 30 августа в аналогичном формате пройдет и Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения РФ Ольгой Васильевой, планируется включение нашего края.

Для того, чтобы принять участие в диалоге с краевым министром, 28 августа в 17.00 необходимо будет перейти по ссылке m.mirapolis.ru/m/miravr/1188122753. Общероссийское же родительское собрание состоится 30 сентября. Трансляция начнется в 11.00 по московскому времени (18.00 хбр) на сайте: edu.gov.ru/opc-view.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме