Главное
Общество, 09 августа, 12:00

«Ростелеком» дарит датчики «Умного дома» жителям Хабкрая

Датчик мгновенно оповестит хозяина жилья

«Ростелеком» дарит датчики «Умного дома» жителям Хабкрая
В Хабаровском крае стартовала акция «Датчик в подарок». По ее условиям при подключении услуги «Умный дом» от «Ростелекома» и покупке роутера с контроллером клиенты получают датчик дыма или протечки в подарок. Действующие клиенты также могут поучаствовать в акции — при покупке первого датчика второй они получают бесплатно, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу компании.

«Умный дом» — это инновационная система, состоящая из контроллера и подключенных к нему датчиков движения, дыма, протечки, открытия дверей и окон. При возникновении любой нештатной ситуации датчик мгновенно оповестит хозяина жилья с помощью push-уведомлений, СМС или по электронной почте. Всего к контроллеру можно подключить до 300 датчиков и умных устройств. К комплекту датчиков можно добавить систему видеонаблюдения, благодаря чему пользователь будет не только получать уведомления о происходящем в доме, но и в режиме онлайн увидит причины поступившего сообщения.
«Требования к безопасности в наше время повышаются все больше. Сервис ”Умный дом” не только поможет организовать дома полноценную пожарно-охранную систему, но и позволит удаленно управлять всеми датчиками и устройствами, подключенными к контроллеру. Настроить можно любое действие, какое нужно именно вам в каждой конкретной ситуации. Например, включение света при открывании входной двери или выключение утюга после вашего отъезда», — комментирует Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Узнать подробности акции и оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме