Главное
Общество, 19 июля, 13:30

В Хабаровске продлили работу трех автобусных маршрутов

По просьбе горожан продлено время работы маршрутов №6, 35 и 88

В Хабаровске продлили работу трех автобусных маршрутов
По просьбе горожан в Хабаровске продлили время работы общественного транспорта, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Теперь последний автобус № 6 в субботу и воскресенье «отходит» от остановки «ЖД вокзал» в 18-50, а от «Улицы Связной» - в 19-17.

Маршрут № 88 по будням и субботам следует от «СНТ «Черемушки» в 20-30, от «Уссурийского бульвара» - в 21-09.

  Рейс № 35 с понедельника по субботу отправляется от пункта «Магазин № 39» в 20-40.

Как пояснили в управлении промышленности, транспорта, связи администрации города Хабаровска, к ним обратились жители с просьбами продлить время работы автобусов.
- Каждый хабаровчанин может повлиять на работу пассажирского транспорта нашего города, - сказал начальник управления промышленности, транспорта, связи администрации города Хабаровска Владимир Ощановский. – Мы принимаем все обращения, «заявку» в свободной письменной форме можно отправить по адресу - улица Ким Ю Чена, 44, а также на электронную почту управления промышленности, транспорта, связи администрации города Хабаровска - ut@khabarovskadm.ru. Можно прийти и лично в будние дни - с 8.30 до 17.30.
При этом Владимир Ощановский подчеркнул, что собирать многочисленные подписи жителям не требуется. Для рассмотрения достаточно обращения одного человека. Срок рассмотрения предусмотрен законодательством РФ и составляет до одного месяца. В течение это срока обратившемуся будет направлен письменный ответ о принятом решении.

Также если пассажиры чем-то недовольны или хотят отметить положительные моменты в работе городского транспорта, то можно связаться со специалистами управления промышленности, транспорта, связи администрации Хабаровска по телефонам: (4212) 32-48-48, 32-85-02 или 30-28-88.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме