Главное
Общество, 27 июня, 18:30

Проезд по Тихоокеанской в Хабаровске будет затруднен

Кроме того, будет перекопан Амурский бульвар

Проезд по Тихоокеанской в Хабаровске будет затруднен
Во время ремонта железнодорожного переезда на улице Тихоокеанской в Хабаровске завтра будет частично ограничено движение автотранспорта. Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в ДВЖД, 28 июня с 9.00 до 17.00 машины будут пропускать по полосам и с некоторой задержкой.
- Руководство Дальневосточной железной дороги просит с пониманием отнестись к временному неудобству, связанному с ремонтными работами, - говорит начальник пресс-службы ДВЖД Инна Пепеляева. - Водителей просим принять во внимание данную информацию при планировании поездок в указанное время.

Кроме того, по данным пресс-службы администрации Хабаровска, с завтрашнего вечера частично утратит пропускную способность Амурский бульвар.

Как сообщил заместитель главного инженера «Хабаровских тепловых сетей» Андрей Шлома, 28 июня в 22 часа сезонные «раскопки» начнутся здесь в районе дома 2 по улице Джамбула. Завершатся они вечером 30 июня: в 17 часов воскресенья движение транспорта будет полностью восстановлено. 

- На Амурском бульваре будем работать в две смены, чтобы выполнить задачу в кратчайшие сроки, - сказал он. - Мы полностью заменим лотковый канал, переложим трубы. При переходе через дорогу, на некоторое время нам придется демонтировать трамвайные пути, но все будет оперативно восстановлено. Сразу после нас на бульвар со своими работами зайдут дорожники – мы заблаговременно согласовали и синхронизировали с ними все действия. 


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме