Главное
Общество, 26 июня, 18:00

Пешеходный фонтан в Хабаровске заработал по новому графику

Его вновь запустили после профилактики

Пешеходный фонтан в Хабаровске заработал по новому графику

После завершения ремонтных работ пешеходный фонтан на набережной Хабаровска вновь запустили. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщили в КГБУ «Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края».

- Фонтан в рабочем состоянии, действовать он будет вплоть до 30 сентября 2019 года, однако, режим его работы немного изменился, - уточнили в учреждении.

Так, в понедельник запускать его не будут – по этим дням планируется профилактика. Со вторника по пятницу работать фонтан будет с 12 до 23 часов, в субботу с 10.00 до 24.00, в воскресенье с 10.00 до 23.00. Светомузыкальное шоу будет проходить по средам, пятницам и субботам с 21.30 до 22.30.

Напомним, в этом году после первого торжественного запуска фонтан заглох – его закрыли на профилактику, возможность вновь запустить его появилась после проверки и исправления технических нюансов. 

Эксклюзивным правом на обслуживание единственного на Дальнем Востоке пешеходного фонтана обладает производитель из города Челябинска, а его эксплуатацию теперь осуществляет КГБУ «Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме