Главное
Общество, 27 июня, 10:00

Рэпер Звонкий выступит для хабаровской молодежи

Для хабаровчан подготовили программу развлечений на «ЕвроМарафон»

Рэпер Звонкий выступит для хабаровской молодежи

Рэпер Звонкий выступит на фестивале «ЕвроМарафон» в Хабаровске, посвященному Дню молодежи. Как уточнили ИА «Хабаровский край сегодня» в администрации города, развлекательные мероприятия пройдут в эту субботу, 29 июня на парковке арены «Ерофей».

- Каждый год мы готовим нечто принципиально новое, но всякий раз основную идею предлагает молодежь. Ее представители организуют и устраивают фестиваль именно так, как они сами хотят. Это всегда масштабно и необычно. Да и название «ЕвроМарафон» появилось не случайно: ребята хотят доказать, что Хабаровск - это не только город в котором хочется жить, но и город, в котором жить лучше, чем в Европе, - говорит начальник городского профильного управления Инна Хопта.

Подходить можно к 12 часам. В течении дня гостям фестиваля предложат принять участие в танцевальном флешмобе, спортивном забеге, конкурсах, посмотреть концерт с участием звезды российской эстрады.

- Фестиваль соединит в одном месте популярные молодежные направления: спорт, музыку, танцы, творчество. Гостей «ЕвроМарафона» ждут творческие мастер-классы, спортивный марафон, концерт и много других интересных мероприятий, - рассказывает главный специалист городского управления по делам молодежи и социальным вопросам Максим Кононенко.

Программа «ЕвроМарафона»:

- 12.00 до 22.00 – работа фуд-корта, зон интерактива и релакса;

- 12.00 до 20.00 - на малой сцене будут работать лучшие DJ Дальнего Востока;

- 16.00 до 19.00 - спортивный марафон, который включает в себя 12 спортивных станций, в том числе игры, полоса препятствий. Кстати, участие в подобных конкурсах дает возможность заработать «еврорубли» и обменять их затем на подарки (например, абонементы в фитнес-клуб, велосипед, сертификаты на обучение в автошколе);

- 19.00 до 20.00 - розыгрыш подарков;

- 20.00 - выступление Звонкого;

- 21.00 - флэшмоб от «Flashdance России», в котором примут участие около 3 тысяч человек.

Напомним, сам День молодежи с 1993 года непонятно почему отмечается 27 июня. В связи с этим сегодня в Хабаровском крае запрещена розничная продажа алкоголя.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме