Главное
Общество, 24 мая, 13:00

БДСМ и «последний путь» - выпускники Владивостока прогремели

Директор прославившейся школы решила уволиться

БДСМ и «последний путь» - выпускники Владивостока прогремели
В соцсетях бурную реакцию вызвал видеоролик, а также фотографии с празднования дня окончания школы в одном из учебных заведений Владивостока, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Кадры появились в приморском инстаграм-сообществе «Экипажи ДПС». Дело было вчера в 74-й школе Владивостока на Чуркина.

На кадрах видно, как молодые люди танцуют на крыльце школы, жгут файеры. Парни в шортах с подтяжками на голое тело и масках с заячьим ушами, девушки - в полицейской форме. Еще один ролик снят уже внутри школы, там примерно то же самое.
В сети «праздник жизни» уже окрестили «БДСМ-вечеринкой» и «выпускным в стиле Playboy». При этом многие комментаторы оценили происходящее положительно.



Как уточняет РИА «Восток-Медиа», школьники нарядились не на сам «последний звонок», а на так называемый день самоуправления, который по традиции проводится в день окончания школы. Директор школы №74 Галина Пугина уже написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Кроме того, вчера отличился мэр Владивостока Олег Гуменюк. Выступая с приветственным словом перед выпускниками, он отправил их «в последний путь».
«Ещё хотел бы вас пригласить 28 июня в 15 часов на стадион «Авангард». Все школы соберутся в одном месте и мы ещё раз проводим вас в последний путь жизни», - сказал он.

«Последние звонки» в школах Хабаровска пройдут сегодня.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме