Главное
Общество, 20 мая, 12:00

В частные дома Индустриального поселка Хабаровска проводят скоростной интернет

Подключить современные услуги связи смогут жители 442 частных домов

В частные дома Индустриального поселка Хабаровска проводят скоростной интернет
«Ростелеком» построил волоконно-оптические линии связи в микрорайоне «Индустриальный поселок» Хабаровска. Подключить современные услуги связи смогут жители 442 частных домов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу компании.

Оптоволокно проложено по улицам 8 Марта, Активистов, Башенной, Войсковой, Даурской, Коломенской, Нагорной, Парковой, Южной, переулку Нагорному и Нагорному проезду. Оптика заводится в дома и подключается непосредственно к оборудованию пользователя. Все работы для клиентов проводятся бесплатно.
Жители микрорайона могут подключить услуги «Ростелекома» со скидками по акции «Для своих». Например, пользоваться интернетом на скорости до 50 Мбит/с можно за 500 рублей в месяц, а подключить сразу две услуги — интернет до 70 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» с ТВ-пакетом из 128 каналов — за 699 рублей в месяц. Максимальная скорость доступа до 100 Мбит/с доступна на тарифе «Игровой» с абонентской платой 1000 рублей.
«Для контроля за безопасностью частного дома у «Ростелекома» есть специальная услуга «Видеонаблюдение». Она поможет смотреть за происходящим в доме и на приусадебном участке онлайн или в записи со смартфона, планшета или компьютера с доступом в интернет. Управлять видеокамерами можно через специальное приложение. Для помещений мы предлагаем цифровые HD-видеокамеры с инфракрасной подсветкой, встроенным микрофоном и датчиком движения. Для улицы — камеры с углом обзора до 75°, работающие в режиме «день/ночь», — комментирует Лейла Абузова, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку можно на сайте www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме