Главное
Общество, 04 февраля, 16:00

Еще одна хабаровчанка вступила в битву за «Орла и решку»

Школьница готова побороться за «непростую работу мечты»

Еще одна хабаровчанка вступила в битву за «Орла и решку»

Принять участие в кастинге на роль ведущей популярного шоу о путешествиях «Орел и решка» решилась еще одна хабаровчанка. Как утверждает Людмила Кремко, ролик должен показать гостям краевой столицы, что Хабаровск – самобытный и довольно интересный город, а его жителям – еще раз напомнить об этом.

- Когда я увидела объявление о начале кастинга, меня долго не покидало сомнение – попробовать или пройти мимо? Но все-таки я решила, что будет глупо упускать такую возможность и в итоге отсняла материал намного больше, чем того требует формат. Если бы не регламент в 2 минуты, я бы уделила большее внимание историческому центру города, показала и рассказала про первые здания, необычные кафе и рестораны. Да и еще много чего, ведь Хабаровск – небезынтересный город, - рассказала ИА «Хабаровский край сегодня» Людмила Кремко.

На данный момент девушка заканчивает 11 класс, а в свободное от учебы время занимается музыкой и волонтерством. Недавно у Людмилы появился интерес к созданию видео – пока это небольшие шуточные ролики из путешествий.




- Для кастинга мы снимали и монтировали видео на телефоне, во всем мне помогали родители и друзья. Кстати, в день съемки погода была по-настоящему зимняя. Мороз давал о себе знать, поэтому приходилось снимать с перерывами, чтобы погреться. Именно в эти моменты я для себя и поняла, что «работа мечты» не такая уж и простая. Но путешествие для меня остается всегда новым приключением. А когда делишься этим приключением с другими людьми, путешествовать становится куда интереснее! Думаю, именно поэтому я все-таки решилась принять участие в кастинге ведущих «Орла и Решки», - подметила собеседница.

Меж тем, результаты отбора будут известны уже в конце февраля. Как напоминает информационное агентство, Людмила не единственная претендентка от Хабаровска. Так, в кастинге на роль ведущей участвует и хабаровская «Мисс интеллект», ее ролик сразу выбился в лидеры.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме